Что такое Bitbon? от Баян Якуповой

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Sergo113, 20 июл 2018.

Метки:
  1. Sergo113

    Sergo113 Эксперт .

    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Меня зовут Баян Якупова, я профессиональный инвестор из г. Астаны. Сегодня я предлагаю Вам реальный шанс не упустить возможность (как это было у многих с «Биткойном») приобрести криптоактив «Битбон» по наиболее низкой цене. Если Вы хотите узнать подробнее о нашей системе, о гарантиях, сколько и как Вы сможете заработать, о государственных разрешениях и о том, где можно убедится в наличии Гос. разрешений? Тогда просто позвоните мне или оставьте заявку на сайте, я подробно проконсультирую Вас по всем вопросам, помогу приобрести высоконадежную криптовалюту «Битбон».

    Примечание: «Simcord» - Мы не ждем наступления будущего. Мы создаем его сегодня.

    Регион: Казахстан

    Звоните: с 9.00 до 19.00

    Телефон ☎: +7 775 184 0766

    Что такое криптовалюта «Bitbon» в Казахстане и чем он отличается от «Bitcoin»? «Bitbon» выгодно отличается от других криптоактивов абсолютной надежностью, поскольку кроме количества участников инвестировавших в систему, криптоактив «Bitbon» обеспечен определенной частью имущественных прав на активы реального сектора экономики. Для сравнения, другая популярная сегодня криптовалюта «Биткойн» обеспечена только лишь количеством инвесторов в эту систему.

    «Bitbon» был выпущен компанией «Simcord» и перед тем, как представить миру глобальный криптоактив «Bitbon», компания «Simcord» получила лицензии в 63 странах мира.

    Более подробная информация на сайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Мы работаем:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    какой-то. Сколько вложили? Сколько заработали? Хотелось бы видеть скриншоты заработка и вывода, а еще бы не помешало увидеть подтверждение обеспечения имущественными правами.
    Симкорд - брокеры.