Что такое хайп-мониторинг?

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем Дмитрий, 29 июн 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте, хочу узнать подробно что такое хайп-мониторинг, какая его функция и зачем он нужен?
     
  2. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Хайп-мониторинг - это сайты, на котором владелец размещает данные о различных хайпах, их платежеспособности, времени работы, условиях вкладов на них, а главное - свой вклад и выведенные средства с приложением скринов. Но я бы особо им не доверяла, за размещение информации о хайпе админ хайпа платит админу мониторинга, из этих же денег админ мониторинга делает свой вклад. как вы понимаете - один другого не кидает.
     
  3. Dzhango

    Dzhango Интересующийся .

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    А вот это точно. Я не знаю еще такого мониторинга, за исключением форума ММГП, где бы админ не получал прибыль с размещения инфы какого-то, любого, хайпа. Так что эти мониторинги - развод и фуфло.
     
  4. Victor

    Victor Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Аналогично считаю работу хайп-мониторинга, так и его функцию никчемной. Это аналогичный способ заработка в интеренете.
     
  5. иван Краснов

    иван Краснов Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    По задумке хайп-мониторниги, это сервисы - задача которых следить за хайп проектами и создавать статистику (Работают ли, сколько работают, сколько выплатили и т.д), чтобы люди могли не наткнуться на мошенников + выбрать себе уже доверенный хайп. А вот как там всё на самом деле и крутятся ли там взятки остаётся только гадать.