Что такое хайпы?

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем CallMeSawyer, 11 май 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Возможно, но многих уже кинули на хайпах проект будет работать месяц 2 не больше за это время немного заработаешь.
     
  2. DeimoS

    DeimoS Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    как раз таки те проекты которые работают месяц-два относятся к высокодоходным и на них можно урвать неплохую сумму денег, если вовремя вложиться на старте и вовремя из него выйти
     
  3. Alma1004

    Alma1004 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Несомненно, на Хайпах учишься. И когда в очередной раз теряешь деньги, начинаешь задумываться, анализировать. И перед вложением теперь смотришь на %-ную доходность и время старта. На отзывы я бы не советовала обращать внимание. Многие прекрасно знают как это делается.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да отзывы в наше время вообще не показатель. Тут согласен, но инвестиции в такие проекты это как просто выбросить 100 рублей на улице в надежде найти завтра 1000. Я не верю в них, хотя в некоторых проектах участвую.
     
  5. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Согласен с вами там много всяких тонких моментов, есть даже такие магазины которые, якобы обещают хороший товар,а пришлют тебе фигню полную
     
  6. steve0909

    steve0909 Интересующийся .

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Насколько я знаю в рунете словом хайп обзывают лохотрон в интернете.
     
  7. victoria981004

    victoria981004 Специалист .

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Яркий пример хайпа Малахов и Шурыгина. У Малахова еще больше поднялась репутация, а также до своего ухода из программы, просмотры на пусть говорят взорвали вообще все рейтинги. А Шурыгина теперь поет, снимается в клипах, с ней везде фоткаются, и она даже пробовала быть видеоблогером.
     
  8. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    У кого-то Вики забанили ObackO_s8