Commentus — виджет комментариев с системой наград на блокчейне

Тема в разделе "Общий раздел о криптовалютах", создана пользователем makcum52, 10 авг 2020.

  1. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Commentus: итоги месяца

    Как и планировалось , сентябрь мы посвятили проектированию и дизайну. Практически весь месяц мы работали над структурой, интерфейсами, UX/UI. Закончена работа над внешним видом самого виджета , а также детально проработаны все страницы сайта и панели управления, отрисовано более 25 экранов.

    Помимо непосредственной работы над проектом, в сентябре мы успели:

    Разослать первую часть токенов участникам IMO
    Провести розыгрыш 100k BIP
    Составить список Early Supporters , тех кто верит в проект и поддержал нас покупкой и делегированием токенов более, чем на 6 млн BIP
    Монете Commentus удалось закрепиться в TOP-30 монет сети Minter

    В октябре переходим к непосредственной разработке. Двигаемся, согласно установленному плану.
     
  2. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Монеты IMO
    Очередная партия монет с IMO разослана на ваши кошельки. Напоминаем, что необходимо полностью делегировать полученные токены, если вы есть в списке Early Supporters.
    В прошлый раз почти все успешно справились с этой задачей и делегировали монеты, но владельцы несколько кошельков, к сожалению, не выполнили свои обязательства. Таким образом мы также снимаем с себя обязательства перед ними. Участвовать в каких-либо активностях и акциях в будущем они также не смогут.
    А что там с продуктом?
    Всё идёт по плану, сейчас заканчиваются работы по вёрстке страниц сайта, идёт backend-разработка. Показать пока нечего, но уже в начале ноября мы планируем начать тестирование сервиса и будем рады видеть членов нашего сообщества в качестве бета-тестеров.
     
  3. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Снова раздаём монеты!

    С момента завершения нашей последней акции прошло уже 2 месяца, но вопросы о том можно ли получить бонус при делегировании Commentus не утихают. Мы решили возобновить акцию!

    Как это работает:

    Покупаете и делегируете не менее 1000 Commentus (≈3000 BIP)
    Отправляйте в ЛС @pavenick01 ссылку на транзакцию делегирования
    Мы отправляем на ваш кошелёк бонус в размере 10% от суммы, которую вы делегировали. Полученный бонус также сразу необходимо делегировать.

    Напоминаем, что делегируя Commentus вы также получаете право участвовать в распределении прибыли проекта. Акция действует с 4 ноября по 11 ноября либо пока размер выплаченных бонусов не превысит 70,000 монет.
     
  4. makcum52

    makcum52 Бизнесмен .

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    235
    Пол:
    Мужской
    Участникам IMO выплачены все монеты

    Сегодня мы отправили последний транш монет с IMO Commentus. На данный момент командой полностью выполнены все обязательства перед участниками IMO.

    После TGE цена на монету Commentus доходила до 3.4 BIP, а на момент написания поста составляет 2.4 BIP за 1 commentus. Цена монеты на IMO составляла 1.67 BIP. Кроме того, вырос и курс BIP к доллару США. На момент продажи он составлял 0.006 BIP/USD, а сейчас торгуется на уровне 0.011. Поздравляем всех участников с хорошей прибылью!