Демо-счет – польза, как лучше сделать и для чего вам это нужно

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Turov, 15 май 2017.

  1. Turov

    Turov Специалист .

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Новичкам в торговле бинарными опционами серьезные брокеры предоставляют на своих торговых площадках функцию «Демо-счет», позволяющую достоверно симулировать процесс трейдинга без риска для вложений.
    Итак, в этой теме давайте пристальнее рассмотрим, что такое демо-счет?
    Где зарегистрировать демо-счет?
    Какие возможности предоставляет демо-счет?
    Прошу высказываться...
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Может быть конечно это только иллюзия, но как мне кажется демо-счета все таки подкручен на выигрыш чтобы привлечь пользователей. В настоящих реалиях все намного туманней))
     
  3. Goofy

    Goofy Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Демо счет конечно хорошо играешь не на свои деньги , но когда на свои немного настораживаешься если проигрываешь
     
  4. CallMeSawyer

    CallMeSawyer Эксперт

    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    45
    Пол:
    Мужской
    Когда настораживаешься из-за проигрыша - проигрываешь еще больше. Нужно свыкнуться с принципом - чтобы что то выиграть, нужно сначала проиграть
     
  5. Turov

    Turov Специалист .

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Ну иллюзия я тоже думаю правильная. Это по большому счету и есть так, совсем другое зависание и так длее. Но я ведь хотел не это сказать. Используя возможность демо-счета, новички смогут хотя бы просто по-практиковаться в применении различных стратегий торговли, да и просто хотяюы будут иметь представление о работе финансового рынка (динамику различных активов и т.п.).
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Демо-счет нужен для того чтобы разобраться на данном проекте как,что и куда ставить и т.д., он конечно полезный но бывает вы сможете поднять достаточно большую сумму, а снять со счёта к сожалению нельзя.
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Единственное что я понял на демо счёте, то это то что не моё торговля на валютных рынках. И это уже можно сказать польза)
     
  8. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Если хотите как то научиться торговать в режиме реального времени, то без демо-счёта ни как. В основном даётся сразу большая сумма и на её примере можно поторговать. Причём, если эта сумма тратится, то даётся новая, по запросу в службу технической поддержки. Тут только есть одно но, многие так и не решаются перейти с виртуальных денег на реальные.
     
  9. volhv1976

    volhv1976 Мастер .

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Конечно без демосчета никак я в свое время торговал на демке поRSI получалось прекрасно в месяц с 3000 долл. делал две., но когда перешел на реальный счет все пошдо наперекосяк чуть маржинколл не словил все таки когда реальные деньги эмоции другие
     
  10. Leonid

    Leonid Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    У меня о демосчетах исключительно положительное мнение, только потому, что с их помощью можно хорошо (правда, не профессионально) разобраться с той или иной площадкой. А делать выводы о хорошей возможности заработать, или выиграть, после того как испытал себя используя демосчет ни в коем случае не стоит.
     
  11. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Поддерживаю. Демо-счет - это своего рода завлекалово. Я пару раз в разных компаниях пробовала - выигрывала в 5 из 6 случаев. Слишком уж положительная статистика для новичка, абсолютно не разбирающегося в трейдинге. Не правда ли?
     
  12. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Считаю обычной заманухой, реалии в торговле на кровные совершенно другие. Хотя демо-счет дает не плохую возможность понять азы, ознакомится со стратегиями.
     
  13. Daniyl

    Daniyl Специалист .

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Вообще к любым демо счетам отношусь очень плохо, а тем более к демо счетам в бинарных опционах(как и к бинарным опционам в целом). Все это делается для привлечения ваших средств.
     
  14. barbarosa1516

    barbarosa1516 Интересующийся .

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    я демку использую,только чтоб посмотреть пару стратегий,а так всё на реале.
     
  15. sergejjmarss

    sergejjmarss Начинающий

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Демо счет как правило не имеет обучающего действия и смысла .на демо счете игрок почти всегда в выйгрыше ,что является завлеканием в процесс.игрок не чувствует настоящую потерю денег не переживает и не чувствует опасности потери денежных средств.Виртуальные деньги легко приходят и уходят .