Демо-счет – польза, как лучше сделать и для чего вам это нужно

Тема в разделе "Бинарные опционы", создана пользователем Turov, 15 май 2017.

  1. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Да это хорошая штука, чтобы проверить свои возможности. И всё в реальном времени. Она полезна для того, чтобы получить опыт в этом направлении
     
  2. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    По всем законам жанра, как и в любом виде мошенничества, у нечистых на руку дилеров и брокеров бинарных опционщиков (также как у многих банков) должно быть прикрытие. Или даже двойник с легальным лицом, которым можно прикрываться в случае претензий со стороны потенциальных «лохов». Такой двойник конечно же есть, об этом написано на любом сайте предлагающем торговать бинарными опционами.
     
  3. Kirillxd4

    Kirillxd4 Интересующийся .

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Демо счёт развивает азарт деньги не настоящие и многие ставят их все ведь если проиграешь можно в пару кликов получить баланс обратно
     
  4. Alen.Ka

    Alen.Ka Мастер .

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    Но ведь здесь речь идет о демо-счете, а не о бинарных опционах вообще. А демо-счет содной стороны полезен уже тем, что если относиться к нему, как к реальным деньгам, то можно приучить себя к дисциплине, к тому, что не надо особо рисковать, надо продумывать стратегию. А если бросаться в омут головой на демо, то и с реальными деньгами вы будете делать тоже самое. Я так думаю, хотя могу быть и не права. Но меня демо все же приучил к осторожности.
     
  5. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Демо-счет -вещь нужная.Хотя бы для того,чтобы все настроить,протестировать без потерь.Но и демо счет не панацея,если нет понимания,дисциплины,тактики и стратегии.
     
  6. Google585

    Google585 Заблокированный .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Бытует такое мнение, что у серьезного брокера обязательно должен быть

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    для обучения торговле.

    И без разницы, бинарные ли это опционы, Форекс или

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Как ВЫ считаете, действительно ли есть необходимость в демо счёте? Поможет ли демо счет чувствовать себя увереннее в торговле и стать более успешным трейдером?
     
  7. евгении82

    евгении82 Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    как говорилось ранее,и я в принципе согласен со сказанным,на демке можно примерно понять смысл торгов,а также протестировать ту или иную стратегию,ну а торговать в реале нужно начинать серьезно подготовившись,настоящий трейдер учится всю жизнь. Ну и в конце посоветую по мимо демки читайте больше литературы по этой тематике , очень полезно)
     
  8. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Считаю что необходимость есть и большая, т.к. стратегий по торговле в сети полно, а вот быстро найти или разработать прибыльную вряд ли получится. Поэтому лучше сначала на демке все проверять, чтобы увидеть как стратегия работает и работает ли вообще, а не сразу по ней сливать свои реалы.