DigiByte (DGB)

Тема в разделе "Другие криптовалюты", создана пользователем Traffik, 9 июл 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    upload_2018-7-9_13-14-6.png

    DigiByte (DGB)
    — это быстро растущая всемирная децентрализованная платежная сеть и масштабируемая блок-цепь, вдохновленная Биткоином. DigiByte позволяет вам перемещать деньги через Интернет, подобно PayPal и Western Union, но со многими улучшениями, в том числе с молниеносными транзакциями с минимальными или без комиссионных. Вы отправляете и получаете DigiBytes на любой адрес DigiByte в мире в течение нескольких секунд без необходимости регистрации или скрытых платежей. DigiByte — это 1-я монета, предназначенная для разработки многоадгезивного алгоритма для более справедливого распределения, с 5 уникальными альгосами и независимыми трудностями.

    DigiByte – это криптовалюта с открытым кодом на блокчейне DigiByte, который был запущен в 2013 году. Монета была разработана в 2013 и выпущена в 2014 году. DigiByte основан на биткоине, но имеет ряд отличительных особенностей в своём коде, которые улучшают его функциональность по сравнению с биткоином.
    DigiByte использует 5 алгоритмов - Scrypt, Sha-256, Qubit, Skein, Groestl, что позволяет сделать майнинг криптовалюты максимально доступным.
    DigiByte – это самый длинный из существующих публичных блокчейнов.

    DigiByte — более безопасная, более быстрая
    и передовая технология Blockchain


    Более безопасный
    DigiByte обеспечивает максимально возможную децентрализацию транзакций, добычи и распределения блоков.

    Более быстрые транзакции
    Блоки DigiByte появляются в сети каждые 15 секунд, что делает DigiByte самой быстрой, на сегодня, блокировкой UTXO в мире. DGB в 40 раз быстрее, чем биткоин.

    Форвардное мышление
    За последние 4 года DigiByte неоднократно выделялась несколькими первыми блочными цепочками, такими как SegWit, MultiAlgo mining и DigiShield.