Дуров обещает вернуть возможные долги

Тема в разделе "Новости криптовалют", создана пользователем Traffik, 27 фев 2018.

  1. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Недавно основатель Telegram Павел Дуров заявил о привлечении $850 млн от инвесторов ICO Telegram. Команда ICO Telegram пообещала вернуть инвесторам средства в случае неудачи с запуском платформы TON и собственной крипты до октября 2019 года. При этом в компании подчеркнули, что к тому моменту у Telegram может не быть суммы, чтобы вернуть деньги всем вкладчикам, поэтому команда не дает никаких гарантий.
     
  2. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Ну надеюсь что у него все получиться
     
  3. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Получится всё отдать или получится всё запустить?
     
  4. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Дуров грамотный, поэтому возможно у него все получиться и мне кажется, что это будет достойно, со всеми теми проблемами которые ему выдвинуло правительство и он до сих пор на плаву. Поэтому он молодец, и пусть получиться у него все это, думаю будет справедливо.
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Судя по улыбчивой физиономии, у Дурова вообще не возникло проблем от правительства. Он их неплохо затроллил за их навязчивое приставание с регистрацией и сливом переписки пользователей. Вообще не понимаю, для чего люди сидят в других мессенджерах, где вся их переписка сохраняется на серверах.
     
  6. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    самое главное в этой ситуации что бы и волки были сыты и овцы целы надо чтобы так случилось чтобы и люди все свои деньги получили повыводили без потерь и чтобы дуров тоже в шеколаде остался я так думаю что там у них все продумано хорошо если продумано так как я скал а если нет тогда будем посмотреть
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Дуров профессионал и я думаю, что такими заявами просто так не кидаются! Вполне возможно это даже такой маркетинговый ход, который привлечёт внимание обществености, и будет служить как дополнительная реклама