Einhorncoin.com

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем Виталий, 20 дек 2017.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Виталий

    Виталий Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Пол:
    Мужской
    Итак, с недели 2 тому назад набрел на вышеуказанный сайт (еще до его обновления), система работы строится на инвестиционных проектах (в данном случае вложение конкретных денежных средств в определенные финансовые портфели как краткосрочно, так и долгосрочного периода, которые работают в автоматическом режиме на рынке криптовалют и технологий, при этом дают определенные процент дохода начиная от 7 до 24% соответственно, в зависимости от выбора портфеля,также существует реферальная система. Вывод средств имеет различные варианты начиная от пластиковой карты и заканчивая различными электронными кошельками, например PerfectMoney, но что самое интересное (по крайней мере на момент моей регистрации опять же 2 недели назад), при первом входе дают 50 у.е. бесплатно, но без возможности вывода, ты эти деньги имеешь право вложить в любой из имеющихся (в рамках данной суммы) портфелей и получать свой процент (из того разряда когда черепашьими шагами и со временем можно к чему то прийти), в любом случае мой портфель принес мне на данный момент 5,54 у.е. чистого дохода, которые я перевел на кошелек PerfectMoney, так что система работы сайта дает возможность как протестировать свои потенциал, так и вложить определенную сумму, на определенный период соответственно.

    Надеюсь, что данная информация была полезна...
     
  2. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    ... А вот теперь начистоту: чтобы вывести что-то на PerfectMoney с халявных 50 долларов, сколько надо пригласить (заманить) рефералов? Работа сайта Cointbank построена аналогичным образом: та же халява в 50 баксов, буквально через пару-тройку дней процент набегает, но... не тут то было! Если не сам вложил 50, то рефералов должен заманить через "друзей" в соцсетях. А останутся ли потом друзья друзьями, если удастся их "нагреть" на полтинник зелени, большой вопрос...:smuggrin:
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Данный проект относится к категории хайпов. Поэтому создавать подобные обзоры необходимо в соответствии с определенными правилами и в нужном разделе.
     
Статус темы:
Закрыта.