1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

Empirebuild.ru - Empirebuild

Тема в разделе "Экономические игры", создана пользователем monitoring, 13 янв 2019.

  1. monitoring

    monitoring Специалист .

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    179
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]


    EMPIRE BUILD – это быстроразвивающаяся уникальная экономическая игра с возможностью заработка, которая позволяет тратить время в свое удовольствие и зарабатывать реальные деньги, практически ничего не делая! Наш сервис достаточно простой и очень легко осваивается буквально за 10 минут. Более подробно о работе всех механизмов можете ознакомиться в разделе «Как это работает?».


    Предлагается развитие собственной прибыльной сети самых различных бизнесов, просмотр оплачиваемой рекламы, выполнение заданий, участие в конкурсах и многое другое! А так же, в будущем, планируется добавить возможность создания своего собственного персонажа, его прокачки, добавление в игру машин, домов, одежды, предметов, которые также будут давать различные бонусы и дополнительный заработок, добавление гонок, казино, взаимодействие между всеми бизнесами и пользователями, и многое другое! Проект обещает быть насыщенным, простым, но в это же время интересным!

    Маркетинг
    Вся прибыль поступает 100% на вывод

    [​IMG]


    Партнерская программа
    Уровни партнерской программы: 10% от покупки бизнеса партнерами первого уровня и 3% от покупки бизнесов партнерами второго уровня.

    Дополнение
    Выплаты доступны без вложений
    Минималка на вывод 1р. Автовыплаты
    Платежные баллы : НЕТ

    Электронные кошельки : Payeer, Yandex, Qiwi, Visa, Mastercard, Мобильные операторы

    Вся иеформация взята с самого сайта проекта !

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме