Есть ли на форексе предчувствие у трейдеров?

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем pavelL, 14 сен 2017.

  1. pavelL

    pavelL Рабочий .

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Есть ли на форексе предчувствие у трейдеров во время торговли? Я имею ввиду полагаетесь ли вы на него в своем анализе или же вы исходите только из здравого расчета и логики торговли. Ваше мнение.
     
  2. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    На Форексе стоит иметь только холодную голову и достоверную информацию, никаких шестых чувств и азарта. Посмотрите фильмы о Форексе в которых герои следят за индикаторами, событиями которые могут повлиять на рост или упадок валюты и т.п.
     
  3. silver333

    silver333 Рабочий .

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    В торговле на Форекс важно не предчувствие а опыт! Если нет опыта то на чем будет основываться предчувствие? Это скорее будет что-то вроде показалось или самообман как самовнушение, а вероятность заработка примерно 50 на 50 и, самое страшное, если новичок угадает и потом просто начнет верить в свое предчувствие и начнет увеличивать лот и естественно сливать депозит. Более опытные трейдеры поймут о чем речь.
     
  4. MaximLV

    MaximLV Рабочий .

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Стороннему наблюдателю может казаться, что опытный трейдер часто принимает решения, руководствуясь исключительно свой природной интуицией. В действительности у профессионального трейдера в голове за считанные минуты раскладываются сотни комбинаций, из которых выбирается наиболее подходящая.
     
  5. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Нужна лишь только очень большая информация о возможном упадке и росте цен как я понимаю, рисковать одним предчувствием это не грамотно будет. И не на долго это, если так подходить к делу такому.
     
  6. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Если предчувствие есть, то оно есть, и не важно, трейдер или нет. А у трейдеров что? Рефлексы, сигналы и риски. Хотя опытные трейдеры уже без рисков, наверное
     
  7. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Раньше пробовала торговать по интуиции. Выходило неплохо. Но, суммы в 10 долларов, это так поиграть. Капитала приличного не было. А сидеть ради центов тоже желание не было. Сейчас могу от 100 долларов вложится, но, есть у меня и другие способы заработать. Вот им доверяю больше. А что касается теории по Форексу, то, я ее изучать даже не берусь. Не могу делать, то, что мне не по душе.
     
  8. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну исходить исходя из логики и здравого расчета я так думаю нужно всегда но и предчуствие тоже играет немаловажную роль в этом деле да и не только в этом есть внутренний голос его слушать надо всегда или попробуйте гороскоп свой играть только в лучшие дни
     
  9. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    согласен холодная голова этовсегда нужно и информация достоверная непомешает но индикаторы то вверх то вниз идут и шестое чуство иногда очень даже может выручать вот азарт да это то чего не должно быть там иначе кончица может плохо
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да согласен с вами опыт играет далеко не последнюю роль а новичек вошедший на этот форум и поставивший практически вслепую и тут бац и повезло ему поднял там скажем тысячу ему посоветовать можно только не делать так больше раз на раз не приходица
     
  11. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да уж чиво чиво а комбинаций у них там в голове крутица точно уж очень много но в том то все и дело что выбирая какую нить из этих комбинаций эти самы трейдеры и прислушиваются я так думаю к интуиции потому как всего то не предусмотриш
     
  12. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да разумеется что информация о возможном упадке и росте нужна всем кто владеет информацией тот владеет миром но как никрути стопроцентной такой информации вам никто не даст так что к этой информации еще и предчуствие нужно
     
  13. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    С этим полностью согласна. Мне форекс не нравится одним названием, а когда их партнеры названивали, пришлось номер менять и игнорировать незнакомые номера. Ужжас вообще, назойливые такие. Щас вот икс трейд тоже достают ненавязчиво, но тоже бесят, а номер не сменить уже. Беда печаль
     
  14. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    С этим полностью согласна. Мне форекс не нравится одним названием, а когда их партнеры названивали, пришлось номер менять и игнорировать незнакомые номера. Ужжас вообще, назойливые такие. Щас вот икс трейд тоже достают ненавязчиво, но тоже бесят, а номер не сменить уже. Беда печаль
     
  15. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    ну какой бы ты ни был опытный трейдер а сам факт того что он щитает себя опытным трейдером может сыграть плохую шутку с этим самым трейдером как говорится век живи век учись и они я так думаю в какойто степени опираются на предчуствия