Есть ли приложения обеспечивающие пассивный заработок?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Илья, 1 авг 2017.

  1. Илья

    Илья Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Существуют ли приложения для мобильного, где можно получать пассивную прибыль. Я имею ввиду не доход от рефералов, а что-то похожее на автоматическую обработку информации и получении денег за это. Когда-то для компов был подобный проект - Rublik, но он приносил небольшой доход.
     
  2. Nikixxl

    Nikixxl Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Мне вот тоже интересно получить ответы на заданный вопрос. Я сейчас два месяца ищу и рассматриваю разные сайты о заработке без вложений, в интернете. И так же хотелось бы узнать, если существуют такие приложения, есть ли возможность заработать без рефеларов?
     
  3. Anatolka

    Anatolka Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, в данный момент есть много программ которая приносит прибыль, но без реффералов больше 5-10 центов вы не заработаете. К данному списку можно добавить и дополнения к браузерам. Если говорить про майнинг криптовалюты, то там нужны инвестиции.
     
  4. Анатолий

    Анатолий Специалист .

    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Знаю одно приложение,там чисто на пассиве зарабатываешь. Программа глобус называется, Много там не заработать без рефералов конечно,но оно работат без вашего участия. Больше приложений я не встречал,остальные только с реферальной структурой.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2017
  5. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Много видел рекламы в интернете про расширения для браузеров на персональные компьютеры. Которые на автомате позволяют зарабатывать деньги. А вот про приложения на смартфоны пока ничего не слышал. Может быть это из-за того, что такие приложение будут требовать постоянный доступ в интернет, а это необходимо куча трафика.
     
  6. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Да есть и называется она глобус, но много там заработать не получится поскольку платят там мало. Зато если иметь несколько активных рефералов то можно получать 0.5-1$ в сутки
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да таких приложений сейчас есть штук 5 на моей памяти, какие то в виде расширений, другие в виде программ. Но заработок на них копеешный, нужны рефералы, тогда и заработок растёт, а без рефералов нормального заработка пассивного нет.
    Если только вы имеете свой сайт или канал, можно партнёрки подключать.
     
  8. anonymzt

    anonymzt Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    На сколько я знаю, мобильных приложений с хорошим пассивным доходом нету. Без рефералов нигде не обойтись. Одному иметь хороший пассивный доход с мобильного приложения маловероятно.
     
  9. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Вообще, с недоверием отношусь к подобным программам. Ты им открываешь доступ, а они от твоего имени такого нагородят...
     
  10. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Главное приложенные на пассивном заработке это ютюб который дает популярнейшим блогерам много денег уже на одном видео, это сейчас тренд.
     
  11. lvenoksun

    lvenoksun Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    да такие приложения есть. Но либо они мало зарабатывают, либо надо доп средства на повышение заработка. Но если интересно вот несколько:
    - kapitalof.com
    - surfearner.com
    Есть еще приложения на комп но они не безопасны
     
  12. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Признаюсь, меня умиляет сама постановка вопроса: дайте мне приложение на комп или мобильник, и шоб оно мне зарабатывало, пока я попу грею на пляже или фильм смотрю с какого-то торрента скачанный, тоже на халяву само собой...:roflmao: Не бывает такого и не будет никогда! Ну если копейки не считать доходом.