Есть ли смысл писать в анкете для опроса недостоверные факты?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Магдалена, 12 июн 2017.

Метки:
  1. Магдалена

    Магдалена Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    По опыту общения с сайтами платных опросов могу сделать вывод, что будет приходить много опросников, если я укажу в анкете, что у меня есть дети всех возрастов и к тому же я беременна, что у меня есть собака и кошка, автомобиль и катер, загородный дом и огромный доход, при этом я употребляю алкогольные напитки и курю, болею всеми болезнями...
    Опросов будет приходить много, но стоит ли это делать?
     
  2. cherkasov90

    cherkasov90 Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Это чисто ваше решение. Если хотите заработать денег, можете считать свой аккаунт фейковым и не наговаривать на себя. Большинство так и делают, это все вопрос заработка, а денежка не пахнет?!
     
  3. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Вопрос интересный. Указать конечно можно всё что угодно (всё равно никто проверять не будет), но вот будет ли приходить в связи с этим больше опросников, это вопрос. Всё равно при тщательной проверки таких ответов в дальнейшем можно найти не стыковки. Поэтому по моему лучше всё же написать так как есть, при ответах на вопросы.
     
  4. glippp

    glippp Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    Не думаю, что кто-то будет выискивать в анкетах несостыковки, разве что уж совсем грубые ляпы будут. Так что выбирать модно все позиции, где человеку есть что сказать. Даже если сам не куришь, но постоянно тусуешься с курильщиками на работе, то по поводу сигаретной продукции вполне можно иметь сформированное мнение
     
  5. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да так вообще то и делают те кто понял как получать побольше опросов. Но конечно есть вероятность спалиться и ваш аккаунт залакируют)
     
  6. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Врать мягко говоря в любом случае не стоит, поскольку все рано или поздно встанет на свои места и без вашего ведома
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну мне тоже мам в детстве говорила не хорошо врать) Но блин иногда приходиться) Ну а вообще тут я тоже считаю игра не стоит свеч, как говориться.
     
  8. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Недостоверные данные написать можно, но во-первых, страшновато, а вдруг сбудется (накаркаешь себе парочку болезней), во-вторых не факт, что с предоставлением подобной информации количество опросов увеличиться.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я считаю что да стоит писать недостоверные даные так как есть множиство анкет которым нелзя доверять(обычно это новые анкеты) они могут использовать ваши данные в личных целях тогда можно уже писать недостоверные факты чтобы уберечся от обмана.
     
  10. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Это два вопроса. Нужно ли делать? Да, нужно. От этого будет зависеть количество и качество присылаемых анкет. Много ли их будет? Для новичка сравнительно да. Может даже до пяти в неделю. но, увы, эта лафа скоро закончится, и со временем их будет приходить все меньше.
     
  11. Funtic57

    Funtic57 Мастер .

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Интересный факт, буквально вчера заполнял один из таких опросов и специально всё указал по полной программе. Так как предыдущие мои опросы сразу отклонялись по причине того, что не попадаю в целевую аудиторию. Так вот и на этот раз то же самое, только чуть попозже. Делаю вывод, что это всё не серьёзно.
     
  12. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Здесь к гадалке не ходи - по возможности только фейковые аккаунты. Зачем кому не попадя давать свои личные данные, если без этого можно обойтись. Главное - не запутаться в показаниях))).
     
  13. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что все эти опросы созданы не для того, чтобы узнать твое мнение, а для выуживания доп.информации - сколько месячный доход, есть ли квартира, машина, что вы можете себе позволить купить....К чему эти вопросы?
     
  14. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Стоит,конечно,ведь платные опросы-это в какой то степени лохотрон.вроде приходит опос,а по прошествии пяти минут опроса выясняется,что вы не подходите..и так большинство раз...не знаю ни одного честного опросника,который бы платил за эти пять минут...да и вообще платил...минималку люди годами набивают...а так есть хоть какой то шанс пройти ещё один опрос...все честно,как они к нам относятся,так и мы к ним...
     
  15. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Чем разносторонней Ваши интересы, тем больше анкет получите. Но советую что бы не запутаться сохрани легенду, так как при выплате все ответы могут пропустить через программу проверки, и в случае не совпадений попросту забанят без оплаты.