Есть ли смысл писать в анкете для опроса недостоверные факты?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Магдалена, 12 июн 2017.

Метки:
  1. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Я думаю, что всё таки это вопрос совести - писать правду. Мне приходилось начинать с анкетных компаний и я понял что мне там не повезёт - я пишу правду. А для американской компании, да и не только, нужны состоятельные клиенты и если Вам дадут денег за первый опрос(анкету) то на второй вряд ли пригласят.
    Так что сами решайте, но по опыту я не встречал богатых фрилансеров, которые срубили денег на таком виде заработка.
     
  2. Елена

    Елена Рабочий .

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Если написать "Я натуральная блондинка, живу в деревне, одна, умею только борщ варить и корову доить", то опросов вам будет маловастенько! Я бы преувеличила, несколько обогатив свою скучную жизнь и автомобилем, которого нет, и возрастом тоже, чтобы рассуждать типа с умом обо всех болячках и секретах долголетия!
     
  3. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Я б не писал того что не соответствует факту и говорил правду. Рано или поздно все равно все откроется и может быть для это человека намного хуже.
     
  4. serq777

    serq777 Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Пол:
    Мужской
    Прям так и вижу картину ада,когда все откроется..)))а если серьёзно,то эти лохотроны вообще правды не заслуживают...сначала заманивают обещаниями,а потом выясняется,что мы для опроса не подходим,или минималка для вывода ещё год будет набираться.в общем,как говаривал один мой знакомый:с жуликами я жулик..)))
     
  5. Torneo

    Torneo Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    В принципе можно, но зачем? Я считаю что лучше написать правду.
     
  6. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    конечно неверные данные нужно вносить только хотя бы для себя помните их
     
  7. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Я считаю, что многие сейчас, кто участвует в таких анкетах, предоставляют ложные данные. Поскольку сейчас очень много аферистов и обманщиков, которые собирают через такие анкеты нужную им информацию. Например: какой у вас доход в месяц? Этот разве как то относится к выбору логотипа новой компании? )
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Указать можно, но когда придет опрос к примеру, про элитный алкоголь, что вы будете отвечать, если вы не пробовали ту или иную марку, а тратить потом время на поиски в сети отзывов про определенную марку алкоголя это не вариант.
     
  9. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Можно писать все что угодно.. Но от этого запросов больше не станет. Только запутаешься потом, проверят и забанят. Было такое у знакомого, сам не рад, теперь ищет правду..
     
  10. Troli

    Troli Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можете тут почитать

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Ничего не заблокируют, а опросов будет больше приходить.
     
  11. Troli

    Troli Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можете тут почитать

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Ничего не заблокируют, а опросов будет больше приходить.
     
  12. Troli

    Troli Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можете тут почитать

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Ничего не заблокируют, а опросов будет больше приходить.
     
  13. artistus

    artistus Мастер .

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    31
    Пол:
    Мужской
    Смотря какая цель?
    Если выполняете одноразовое задание на буксе это одно.А если собираетесь нормально зарабатывать и в дальнейшем на сайте,то лучше достоверную информацию.
     
  14. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    А я то еще когда пыталась заработать на платных опросах, то всегда все честно отвечала, как итог никогда не подходила под категорию опрашиваемых. Недавно только узнала, что чтобы хоть что-то заработать, нужно просто наврать в опросе с три короба. :sneaky: