ExchangeSumo Мониторинг обменников ОБМЕН И ПОКУПКА ПО ВЫГОДНОМУ КУРСУ

Тема в разделе "Обмен электронных валют", создана пользователем Leon7997, 30 июл 2021.

  1. Leon7997

    Leon7997 Эксперт .

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Как обменять активы с помощью

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    ?



    Чтобы обменять рубли, доллары, евро, Webmoney, QIWI или Яндекс.Деньги online, выполните ряд действий:



    Выберите направление обмена. В графе «Отдадите» укажите электронную платежную систему и валюту, которые хотите обменять, а в графе «Получите» – те, которые хотите получить взамен. К примеру, Bitcoin (BTC) на AdvCash EUR или WMZ (доллары внутри электронной платежной платформы Webmoney) на PayPal USD.


    Ознакомьтесь с информацией в мониторинге онлайн обменников. Здесь представлены курс, резерв (максимальная сумма сделки), отзывы, возраст, страна, режим работы (ручной или автоматический), дополнительные комиссии и другие данные об обменных пунктах. Внимательно изучите информацию в таблице и выберите подходящий сайт для exchange.



    Перейдите на обменную площадку из списка. Сделки по обмену криптовалюты и других активов совершаются за пределами ExchangeSumo. Чтобы обменять средства, нажмите по строке с названием площадки. Monitoring перенаправит на обменник. Это позволит избежать фишинговых ссылок.



    Оформите заявку и подтвердите оплату. Чтобы обменять, к примеру, Perfect Money USD на Visa/Master EUR, укажите номер счета в платежной платформе Perfect Money, сумму в долларах, номер карты, ФИО, адрес электронной почты и другие данные. Площадка рассчитает сумму в евро, которая будет зачислена. Останется выполнить оплату. Если вывод совершается в автоматическом режиме, это еще не значит, что средства будут зачислены мгновенно. Банки принимают деньги до 6 рабочих дней.



    Регистрация – не обязательное условие для клиентов обменников. Но ее рекомендуется проходить на площадках с программой накопительных скидок. После покупки валюты можете поделиться впечатлениями, оставив отзыв на

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Преимущества мониторинга


    Если решили обменять криптовалюту или другие активы с нашей помощью, рассчитывайте на следующие преимущества:


    Наличие всевозможных направлений обмена. Здесь меняют от криптовалюты до наличных.


    Максимальный курс. С нами легко продавать активы по высокой цене, а покупать – по низкой. Сведения о стоимости непрерывно обновляются!
    Оперативный вывод. Вам не придется самостоятельно искать сайты, проверять репутацию, сравнивать цену, резерв. На подбор обменника с автоматическим режимом работы и выгодной ценой, а также оформление и подтверждение заявки уйдет 5 – 10 минут.



    Расширенный функционал. Чтобы валютные покупки становились максимально дешевыми, мы добавили «Калькулятор», «Оповещение», «Двойной обмен» и другие опции. С ними подбор площадок становится еще проще.



    Возврат части потраченных средств. Кешбэк составляет 25 – 35% от нашей прибыли. Условия его получения на счет или кошелек – перейдите на обменный пункт с таким значком с

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    совершите операцию и оформите соответствующую заявку в личном профиле. Возможно удвоить кешбэк, оставив отзыв.



    Опытным пользователям предлагается наш P2P-обменник. Сами устанавливайте курс и создавайте объявления или откликайтесь на уже опубликованные. Здесь нет скрытых комиссий!
    мониторинг30-07-2021         exchangesumo.png