Exmo - интерактивная биржа основных криптовалют - exmo.com

Тема в разделе "Биржи криптовалют", создана пользователем Arhangel, 27 июн 2017.

  1. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Давно пользуюсь услугами биржи и очень доволен результатами. Потому и представляю вам всем.
    exmo.png
    Целью проекта является создание максимально возможно удобных условий торговли либо же обмена даже для самых непросвещенных участников этих процессов. Торги и обмены производятся по основным крипто и валютным парам, биржа не распыляется на возникающие и временные криптовалюты, потому сайт работает быстро и без баг. Устроен очень грамотно, даже язык не обьязательно переключать - в любом случае вы не ошибетесь.

    exmo1.png

    Очень удобный внутренний кошелек, который автоматически связан с внешними системами - операции по платежам проходят практически мгновенно.

    exmo2.png

    Очень просто производить обмены, к тому же курсы валют здесь довольно "вкусные".

    exmo3.png

    Имеется реферальная программа, так что любители реферального дохода запросто могут себе создать дополнительный доход.

    exmo4.png

    О моем пристрастии к бирже вы можете судить по истории моего кошелька. Красноречивее и точнее - просто сказать не возможно.

    exmo5.png
    Комиссии и лимиты расписаны для самых привередливых пользователей с максимальной точностью, их вы можете посмотреть пройдя по этой

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
    Желающим использовать себе во благо и не имеющим на бирже аккаунта предоставляю

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Если чего не так с загрузкой сайта (ни разу за все время не наблюдал такого) - есть

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. Genadik

    Genadik Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Поддерживаю автора - биржа супер. Правда, это уже измененный дизайн, но на самом деле - комиссии смешные. Я, если честно, таких комиссий нигде не встречал. И при работе с биткоином - скорости почти мгновенные. Пробовал торговать - немного получается. Хотя я и не спец в этом деле. Просто смотришь ставки на лотах, выбираешь примерно такую, что тебе понравилась по цене, делаешь корректировку на пару пунктов вниз и все, готово. Иногда срабатывает за час, а иногда и дней пять приходится ждать. Но опыта точно можно набраться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Борис Бритва

    Борис Бритва Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Биржа очень хороша для новичков, хотя там иногда бешеные комиссии на вывод. Но зато есть отличные пары... к тому же недавно ввели Waves Coin - по мне так очень стоящий альткоин.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Хм, я на этой бирже не первый месяц и даже год, но вот не встречала бешенных комиссий. это вы конкретно о чем? Уточните. желательно с примером на скрине.
     
  5. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, соблазнился и я сегодня, зарегался там на скорую руку. Что обескуражило? Пополнение долларового счёта почему-то только в Перфект Мани, хотя вывод возможен и на Пэер. Буквально с первой же секунды такой головняк и разочарование... А так, в остальном, действительно простой и понятный сайт. Наверняка пригодится. Кстати, не нашёл нигде на сайте простой вещи: надо ли верифицироваться для начала работы? Ведь если выводить на Пэер, так вроде и зачем оно надо? Может, и так сойдёт?:smuggrin:
     
  6. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Хочу зарегистрироваться на бирже, думаю какую выбрать. Полоникс вроде наиболее популярная. Может кто посоветовать какая лучше?
     
  7. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Комиссии просто катострафические, так что подумайте стоит ли
     
  8. kostya

    kostya Рабочий .

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Я на этой бирже зарегался как только начал битки собирать. Юзал ее только для того чтобы ввывести в рубли... а вот с недавних пор начал там и поторговывать... чутка получается.. выводил рубли на паер, комиссия 1% , разве это много? + на бирже как по мне самые высокие цена на торговлю... если на investing и bitfinex к приммеру монеро стоит 300 баксов, то на ехмо он стоит 330 +- 10 баксов, мне биржа по душе
     
  9. Synonim

    Synonim Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    Пол:
    Мужской
    После того, как они отключили возможность ввода и вывода на Qiwi, лично для меня актуальность этой биржи стала потерянной. Я на обменниках больше трачу чтобы обналичить, чем реально смогу заработать. Хотя, можно повозиться, конечно, но игра не стоит свеч.
     
  10. serhio771

    serhio771 Специалист .

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Хороший и достойный проект для заработка на криптовалютах. Очень продуманный дизайн. Реферальная система отличная. Например на Yobit вам выплачивают реферальные только при торговле биткоином, но EXMO - при торговле любыми криптовалютами. Ввод средств приемлем, но только при вводе крипты. Очень я недоволен тем, что в последнее время биржа очень подняла процент для ввода фиатных валют - доллар, евро, рубль. Просто приходится работать с незнакомыми платёжками и по высоким тарифам.
    Работа биржи внутри не вызывает беспокойств, как например на Yobit, но вот комиссии на ввод порой драконовские - 8%.
    А вывод очень быстрый, например в Украину на карту быстро как с Вебмани. Но еще бы назвал существенным недостатком тягонину с верификацией - вот уже более месяца жду подтверждения.