1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

СКАМ Ферма соседи или как это было

Тема в разделе "Проблемные и закрытые экономические игры", создана пользователем Tol9n, 27 июн 2017.

Метки:
  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Я думаю те кто много времени проводят на просторах интернета не могли не видеть этой игры. Игра была когда то прибыльная пока не накрылась медным тазом и не смогла платить игрокам. Сейчас же в этой игре реально нельзя заработать по моему личному мнению. Есть хоть кто то кто смог заработать с этой игрой? И как вы это сделали?
     
  2. Genadik

    Genadik Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Я в этой игре уже года три наверное. Точнее - был. Когда они ввели переформат и новые линии игры, а старые поставили на ожидание "авось кому-то понадобится и купит", то игра круто пошла в пике. Сейчас там даже не показываюсь, ибо делать там уже давно нечего. Можно списывать проект в лохотроны.
     
  3. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Да, игра круто всех кинула по сути. Админы как придумали новую игру, так продать товар в старой версии было через месяц уже практически не возможно. А кто регался уже в новой версии, просто попадали на деньги, ибо они уходили "старикам" с купленными аккаунтами.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да тоже был зарегестрирован в данной игре но ничего так и не смог заработать все зависит от количества рефералов да и деньги вывести почти невозможно, не ведитесь на эту игру.
     
  5. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Много видел информации с рекламой данной игры, так как и антологичных игр данного формата. Вот мне интересно, по какому принципу эти онлайн игры работают и как выплачиваются деньги игрокам?
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте данная игра работает уже достаточно много времени не платит, игры работают по принципу ввода средст (надо пополненить баланс в игре за реальные деньги), потом вы за эти деньги покупаете разные игровые ценности которые спустя немного времени приносят вам доход (например купили что-то это вам принесло 1000 монет делаете обмен монет на реальные деньги и выводите) только большинство проектов не платит да и все игры если плятят то только за рефералов.
     
  7. Артем

    Артем Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    С этой игрой, теперь, заработать не получится! Слишком все изменилось! Деньги теперь туда не вводят, а значит и выводить нечего!
     
  8. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Вообщем увидел то чего и ожидал. КИДАЛОВО! все эти игры. Я благо не вкидывал туда денег больших, поэтому и не расстраиваюсь, но я бы за такое уже бы стал к ответственности привлекать.
     
  9. Дмитрий Великий

    Дмитрий Великий Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Подобные игры всегда кидалово, ребят! Не стоит даже вестись на такое. Как говориться: "Бесплатный сыр только в мышеловке". Всё это игры-однодневки, набирают наших деньжат и закрываются, обычная схема.
     
  10. Victor

    Victor Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Да, игра многих нокаутировала. Я как и многие попал с этой игрой. Но вот если бы вложился в первый год ее работы, то был бы в плюсе. В старой игре жду, хоть может очередь подойдет моя и 200 блинов продам)))
     
  11. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего не чего уже и ни кто там не получит, так как они окончательно в раздел лохотронов ушли и теперь там вообще не реально что-то заработать.
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Согласен с вами все эти экономические игры кидалово работают немного, когда уже много человек инвестирует в игру её тут же закрывают лиюо не выплачивают деньги как правило подобные игры работают не больше 3 месяцев.
     
  13. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Согласно со всеми комментариями. Экономические игры это просто кидалово!!! Не ведитесь, сама обожглась. Знаю, что говорю..
     
  14. nman

    nman Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    да похожие сайты смешарики парикмахеры пейр кошельки особенно когда на серфинге обидно а что сделать можно ,
     
  15. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Все эти игры без исключения нужны чтобы админ игры заработал на игроках.Вложил 100 выведешь 70 максимум.Вложил 1000 выведешь 700 максимум.Начнутся баллы или кеш поинты или другая подобная ебурла.И пока ты не вывел 70% вклада,ебурлы как будто нет никакой.Как только доходишь до суммы вывода,невыгодной админу,начинается ебурла.Хозяин сайта же должен зарабатывать,а не тысячи лошков.Зайдите на сайты,продающие скрипты этих игр.Почитайте описание для будущего админа.Поймёте для чего и для кого нужны эти игры.)