Форекс брокеры с сегрегированным счетом

Тема в разделе "Общий раздел о Форекс", создана пользователем Turov, 25 май 2017.

  1. Turov

    Turov Специалист .

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Сегрегированный счет - брокер (торговая платформ) открывает отдельный счет в банке, предназначенный для хранения денег трейдера отдельно от денежных средств самого брокера. Говоря на пальцах, каждый раз, когда вы пополняете свой личный торговый счет, ваши деньги поступают не на счет брокера, а на отдельно открытый для вас счет в банке.
    Несомненно, что возможность открытия сегрегированного счета доступна не для всех трейдеров, а для тех, кто вносит крупный депозит. Вот и хотелось бы обсудить брокеров Форекс по объемам депозита может и условий которые он предлагает. Ну и вообще преимущества такого вида счета.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за подробную информацию о сергерырованном счете,я считаю что в этом действительно есть незначительные преимущества так как много человек,зарабатывают именно этим способом,хотя я сам пробовал но нечего не получилось, не знаю как другие зарабатывают. Хотелось бы ещё услышать мнение других.
     
  3. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Тема интересная и нужная,для понимания.Встречный вопрос -если в ДЦ отдельный счет типа-трейдеров,то за чей счет этот трейдер торгует?Что ДЦ выводит на межбанк(якобы)? И как это спасет Ваши деньги? Думаю,что разобравшись в этих несложных вопросах,поймете много чего.