ForumOK - заработок в социальных сетях - forumok.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем slapik, 13 июн 2017.

  1. slapik

    slapik Начинающий

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    forumok-logo.png
    ForumOK - это проект по раскрутке и заработку в социальных сетях, который предлагает оду из самых высоких оплат за задания и позволяет работать со всеми социальными сетями. Проект платит за
    • вступление в группы, лайки, подписки - от 2,25 руб
    • комментарии в группах - от 3,75 руб
    • комментарии и посты на форумах - от 30 руб
    • размещение поста в группе - от 15 руб
    - Принимается к оплате: Webmoney, LiqPay, Яндекс Деньги, VISA, MasterCard и др.
    - Вывод заработанных средств производится на Webmoney. Минимальная сумма для вывода 200 руб.
    - Выплаты по партнерской программе - не менее 30% от заработка сервиса

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Скриншот выплаты с проекта:
    forumok.jpg
     
  2. ermvik

    ermvik Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Что-то странно завышенные цены за такие задания, надо попробовать. А как быстро приходят выплаты? раньше по моему этот сервис платил только за просмотр отзывов?
     
  3. Evali

    Evali Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Да, там оплата высокая, но и требования к аккуанту в соц. сетях тоже завышены, нужны раскрученные. Тогда можно неплохо заработать.
     
  4. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Да уж цены не плохие, нужно попробывать свои силы в этом проекте. Как не странно за пол года я там не зарегался и даже не читал не чего про него.
     
  5. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Если взять ценовую политику - то все получается "сладко". Я бы при нормальных условиях делал примерно тысячу за день, мне нормас. На деле же, ни разу такого "счастья" не увидишь. Знаю как работают эти системы, скажу просто - в неделю от силы 100-120 рублей. И это еще хорошо. А затраты времени? Выц забываете, что не важно сколько вы зарабатываете, важно - с какой скоростью вы это делаете.
     
  6. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну вы прям меня расстроили только решил заняться этим проектом. То есть получается заработок такой же как и на буксах если не меньше?
     
  7. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Да нет, конечно же. На толковом буксе при наличии мышления вы точно дня за 2-3 заработаете сумму, которую автор топика показал на скрине. И это без рефералов и прочих. А если у вас еще есть и опыт работы на буксе, то эта сумма вам доступна и за день-два. Тут все зависит только от вас.
    Стоит так же заметить, что минимум для выплаты на таких "форумках" установлен специально, чтобы новички не могли вот так с ходу ее получить. А без опыта новичек может на минимум и месяц-два пахать. Где же тут заработок?
     
  8. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Совершенно верно. Как говорил Козьма (Косьма) Прутков: "Зри в корень". Во всех этих "немерянных" интернетовских заработках главное не собственно цена, главное соотношение цена/трудоемкость.
     
  9. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Действительно,много не заработаешь.Регилась там еще год назад,не привлек,заданий было маловато,не знаю как сейчас.На буксах пахать надо а заработок минимальный.
     
  10. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    На этом сайте много проблем, я работал на нем, но так и не смог ничего от туда вывести, в общем не советую тратить время.
     
  11. rakalex

    rakalex Специалист .

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    15
    Пол:
    Мужской
    Хороший сайт можно много заработать за день, правда и попыхтеть тоже нужно будет, а так в целом будет бонусом для тех кто много сидит в соц сетях
     
  12. NewPTCru

    NewPTCru Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Да там работы много, но интерфейс. Много делов чтобы взять задание, и чтобы отправить на проверку тоже куча. В итоге 3 минуты на выполнение задание потратишь и 6 минут на волокиту не нужную - бюрократия. Минималка высокая, но я выводил оттуда.
     
  13. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Впрочем как и все похожие другие сайты. Везде одно и тоже.
     
  14. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    На буксах и то больше получается.
     
  15. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Значит и дальше буду работать на буксах, возможно когда-нибудь пойду и дальше, но времени нет большим заниматься, а буксы между делом работают не плохо)