ForumOK - заработок в социальных сетях - forumok.com

Тема в разделе "Виды заработка", создана пользователем slapik, 13 июн 2017.

  1. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Больше чем на буксах без риска и безвложений я ни где не зарабатывал.
     
  2. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну я тоже, но всем же хочется найти заработок, который будет больше чем на буксах. Мне мало 4-5 тысяч в месяц, хочется заработать 40-50 тысяч)
     
  3. Natali

    Natali Интересующийся .

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Со стороны посмотреть - проект хороший а когда зайдешь то находишь массу проблем..одна из которых это блокировка твоей страницы в соц. сетях.
     
  4. vladimir07

    vladimir07 Интересующийся .

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Для заработка в интернете надо иметь в каждой соцсети по несколько аккаунтов и это совсем не проблема могу подсказать где очень дешево их продают. там читал что некоторые удивляются что задания с оплатой 2 и больше рубля. На Форумке очень много заданий с оплатой около 100 и более рублей.
    Ну а вообще ...
    [​IMG]
    То-есть везде надо создавать рефсети.
     
  5. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Да кстати, у меня тоже заблокировали из-за этого проекта.
     
  6. Ольжич

    Ольжич Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Сайт заточен на задания по спаму в форумы. Это даже по названию видно. Соц сети там только дополнительный довесок. Можно посчитать по количеству заданий. Уже не говорю про разницу в ценах на задания.
     
  7. nurkhat

    nurkhat Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    проект реально платит но заданий мало
     
  8. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Пыталась работать на данном сайте, но после первых 5-ти выполненных заданий мой аккаунт заблокировали. В итоге плюнула на проект так и не дойдя до минималки. Если работать и зарабатывать на своей страничке, то лучше тогда работать с Таргет, там хоть раз 500 я выводила денюжку. А вообще заработок на буксах для меня это хобби, заработать копеечку на подарок сыну или на пополняшку на телефон.
     
  9. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Раньше работала с этим сайтом, там за задания в социальных сетях которые можно выполнять, можно получать нормальные суммы. Например по три рубля за вступление, лайк, репост. По крайней мере раньше так было. А сейчас я сайт забросила, не знаю, как сейчас обстоят дела.
     
  10. Ольжич

    Ольжич Интересующийся .

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Там большой минус тендерная система. Подаешь заявки, а они висят неделями и даже месяцами. Это никуда не годится. Вот цены за задания достаточно высокие.
     
  11. haron58

    haron58 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Хорошая была бы площадка для Linkum, но есть одна плюха, с которой я столкнулся и о которой ничего не говорят. Когда только начал привязывать соцсети, оказалось, что должны быть друзья в энном количестве. Жаль, не вышло.