FoxMine

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем hris, 6 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hris

    hris Специалист .

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
    Старт FoxMiner 05.07.2018 Приветствуем Вас, уважаемые пользователи и гости проекта FoxMiner! Спешим сообщить прекрасную новость - мы стартовали! Регистрируйтесь, покупайте видеокарты, привлекайте рефералов. Заработать у нас очень просто. Никаких лимитов и ограничений нет и не будет! Для активации выплат вам просто нужно пополнить баланс на 10 руб, но зато вы получаете бонус 10 руб. Уже сможете купить две видеокарты. Проект задумывается как долгосрочный, и мы рассчитываем работать еще долгие годы. Удачных заработков! Правила игры
    Краткий алгоритм игры:

    1) Приобретите видеокарты в «Магазине»
    2) Установите их в слоты «Майнинг фермы»
    3) Соберите и продайте криптовалюту (монеты) за .
    4) Выводите полученные на электронные кошельки, или вновь приобретите видеокарты в магазине.

    Подробное описание:

    В личном кабинете на странице «Магазина» приобретите видеокарты, приносящие монеты. Все видеокарты имеют свой срок работы, различную стоимость и с разной скоростью приносят криптовалюту.

    [​IMG]
    [​IMG]

    После приобретения видеокарт, установите их в слоты «Майнинг фермы», для этого перетащите видеокарту мышкой, либо активируйте видеокарту нажатием на неё, а затем на нужное место «Майнинг фермы». Видеокарты начинают приносить монеты только после установки в слоты. Максимально можно установить 100 шт.

    ВНИМАНИЕ! Перед установкой новой видеокарты, обязательно соберите монеты.
    В противном случае, Вы можете потерять все добытые монеты!

    Далее вам нужно собрать монеты на странице «Ферма», нажав на кнопку «Собрать N Монет» (Где N - это число Ваших монет доступных для сбора).
    Собирать монеты можно не чаще 1 раза в час.
    После сбора монет их нужно продать. Курс продажи 2000 монет = 1 . При продаже монет 90% дохода идут на баланс для вывода, а 10% на баланс для покупок!

    ВНИМАНИЕ! Каждая видеокарта имеет свой срок работы. Если видеокарта прекращает свою работу, то исчезают и все монеты, которые Вы не успели собрать!




    После продажи монет возможно вывести на электронные кошельки, по курсу 1 = 1 руб.

    Минимальная сумма на вывод - 1 . Время поступления - мгновенно. Выплаты более 50 осуществляются в ручном режиме в течение 48 часов с момента подачи заявки. Получить средства из игры можно не чаще чем 1 раз в 24 часа.


    Реферальная программа:
    В игре реализована 5-уровневая реферальная программа.
    Приглашайте в игру своих друзей и получайте вознаграждение в размере 7%,3%,2%,1%,1% от их пополнений. Все деньги зачисляются на баланс для вывода.

    Начать играть
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2018
Статус темы:
Закрыта.