Фриланс: работать в отпуске или отпуск в работе

Тема в разделе "Общий раздел о фрилансе", создана пользователем maryharut, 9 авг 2017.

  1. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Да, есть резон. Даже небольшое отвлечение помогает взглянуть на фриланс под другим углом, и новые мысли появляются. Но, наверное, это как раз и есть лучший показатель того, что нас затянуло всерьёз.
     
  2. Милана

    Милана Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Я считаю ,что фрилансом можно и на отдыхе заниматься )Хотя ,всем нам хочется в свой отпуск отдохнуть ))
     
  3. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Идеи таким образом вполне реально появляются. Знаю по себе. На работе, особенно когда занимаешься какой - то однообразной, не требующей особых умственных усилий работой идеи сыплются как из рога изобилия. Только забываются они быстро к сожалению.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Могу дать совет. С телефоном сейчас обычно не расстаются, даже когда копаются в саду. Мало ли что. Желательно всегда быть на связи. Практически на всех телефонах есть диктофон. Вот и наговорите свою мысль или идею на диктофон. Потом прослушаете в рабочей обстановке.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, это очень хорошая идея. Телефон всегда под рукой, нетрудно при появлении идеи достать его из кармана и наговорить на диктофон то, что осенило. Потом уже дома можно в спокойной обстановке прослушать и решить полезная это идея или так себе.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    На днях двое суток проторчал на даче, поразился сколько пришло идей. Главное, как много их прошло в плане бесплатного продвижения своих аккаунтов приносящих пассивный доход. Вот, сегодня, активно кинулся в реализацию, сработают ли говорить рано.
     
  7. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    А какие именно у вас идеи после лопаты, у меня вот после лопаты одна идея - отдохнуть.