Фриланс: способ заработка или стиль жинзи

Тема в разделе "Общий раздел о фрилансе", создана пользователем maryharut, 16 май 2017.

  1. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Конечно. У меня также было, когда занялся работой на адвего. Хочу еще с фотобанками попробовать. Может купит какой дизайнер мои фотографии.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да я тоже прикидывал этот вариант работы. Тем более что в детстве увлекался фотографией. Зенит до сих пор в полной боевой готовности лежит в шкафу на полке, вот только время его уже ушло. Смотрел фотостоки, но там довольно сложные условия и правила.
     
  3. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Мне тоже это направление интересно, только я сейчас изучаю работу с такой площадкой, как Etsy, там не много иной стиль цифрового товара.
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Фотобанки и вообще фотография это пока в перспективе, просто хочется попробовать новое дело. А в реальности начал осваиваться на отзовике, уже накатал пару отзывов и пытаюсь разобраться с их системой оплаты. Не совсем понятно, как это происходит и реально ли там заработать.
     
  5. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Можно совмещать работу на Отзовике и похожих площадках типа Форумок, кстати, на последней мне получалось быстро насобирать минималку.
     
  6. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    На отзовике немного копеечек заработал, но похоже больших денег там не заработаешь. Я правда особо в условия и правила не вчитывался, напечатал несколько отзывов, смотрю денежка на счёте появилась, но копейки. А какой форумок вы имели в виду.
     
  7. Sandra

    Sandra Специалист .

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    171
    Есть такая биржа Форумок, где рекламодатели оставляют заявки на размещение ссылок в постах, можно также заработать на своих аккаунтах в соц. сетях, но там на много дешевле задания.
     
  8. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Нет я слышал, что как то зарабатывают на своих аккаунтах в соц сетях, но сам этим не занимался никогда. А вот про форумок не слышал по моему. Правда сейчас у меня нет особенно много времени - лето всё таки, дача, работа после основной работы в гараже.