Фрилансер, игрок или бизнесмен?

Тема в разделе "Общий раздел о фрилансе", создана пользователем Svet, 9 ноя 2017.

  1. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Зачем Вам "Гуантанамо"? В каждом райотделе -"Гуантанамо".Проблема постсоветской ментальности кроется в том,что постоянно ищется новый образ врага-то США,то Европа,то англосаксы,то турки,то украинцы,то грузины....Завтра будет Китай.Хотя бы потому,что как бы его сейчас не превзносили в российской пропаганде,но он (Китай),начинает договариваться с США,значит тоже скоро будет врагом. Эта рефлексия никуда не приведет.Все проблемы всегда внутри,начиная с сознания,заканчивая внутреней политико-экономической и социальной ситуацией.То что нет никакой демократии-это и так понятно.Еще Сократ-основатель понятия "демократия",когда его отравили,говорил,что никакой демократии на самом деле нет.Поэтому решать вопросы надо внутри общества,внутри каждой страны,а не искать "соринку в глазу" по всему миру,оправдывая свое рабство.
     
  2. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Я правильно понимаю - Америка для нас друзья? Тебя в каждом рай отделе бьют? Что за поток сознания я выше прочитал?
    Как пересекаются между собой внутренняя политика и то что США всячиски на нас давит. Или этого тоже нет? Это все, как вы любите говорить "киселев тв"?
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А что вас так удивляет. Политика двойных и тройных стандартов придумана не сегодня и действует повсеместно. В том числе и в России, чего греха таить. Но я уже как то упоминал о скандале за бугром, по моему в Америке, когда полиция требовала от фирмы взломать, вроде бы айфон. не помню подробностей. но помню, что те отказали и полиция нанимала хакеров.
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Тю, тут на днях Цукенберга вызывали в сенат. В начале чуть чуть пожурили, что он не хороший такой человек пролюбил данные 60 000 000 пользователей. А потом (где блд логика) заставили дать ФБР полный доступ к данным пользователей, перепискам и тд.
    И ничего, но стоило ФСБ через суд потребовать переписку в телеграмме шести (шести, Карл!) человек так вой поднялся до небес)
     
  5. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Если "сыр бор" действильно из-за шести человек, то Путин и компания невероятно слабы. Конечно им, в таком случае, не грех "и власть употребить", как говорится. Но почему пропутинские СМИ молчат, и давно не рассказали всё детально?!
    Не хотят выставлять Путина на ВЕЛИКОЕ ПОЗОРИЩЕ?!
    "Великий Путин", "хозяин мира!", как его недавно охарактеризовал Вольфович, не может справится с каким-то Дуровым?!
     
  6. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    О как, даже тут вывернули так что Путин и "пропутинские СМИ" ( это кстати какие?) Вот Вы реально думаете что Путин ночами не спит и в подушку плачит - ой, как так - Пашка мне ключик не дал?
    Интересная логика - по той же логике у меня около дома какой то чудак на букву м ночью мусорку поджег. Не нашли кто - тоже Путин слаб раз не нашли?
     
  7. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Спросите уже лучше НЕ какие?! Или, по Вашему, у нас в РФ, где-то, кроме как в интернете, остались независимые СМИ?!

    Чего не знаю, того не знаю. Но то, что "Пашка ему ключик не дал" факт! И не даст, самое главное!
    Полагаете, для "хозяина мира" это не ПОЗОРИЩЕ?!

    Естественно, слаб! Зачем тратить такие деньги на правоохранительную систему, если она не может найти даже того, "кто мусорку поджёг"!
     
  8. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
    Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
    Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска У несчастного бычка,
    Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!

    Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
    У любого катаклизма Объяснение одно…
    Знает каждый демократ — Это Путин виноват!

    Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
    Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
    Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
    Куча под столом г…на Это Путина вина!
    Засорился унитаз — Это Путина приказ,

    Накидал туда бычков, воду слил — и был таков!
    По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
    Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот!
    Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
    Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах!

    Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет.
    Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе!
    Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала.
    Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват.
    Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам.

    Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья!
    Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он.
    Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват!
    Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья!
     
  9. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Напишите, что-нибудь поновее, это "стихотворение" давно уже не работает.
    Кстати, я не утверждаю, что во всём Путин виноват, я утверждаю, что во всём виновата номенклатура, благодаря Путину опять включившая принцип: "Я начальник! Ты дурак!".
     
  10. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Каждого дворника и участкового назначает лично Путин? Если уж на то пошло то президент у нас в основном отвечает за внешнюю политику, а она у нас как по мне вполне себе хорошая. Кстати, Медвед уже заявил о роспуске правительства после инаугурации.
     
  11. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Нет, каждого дворника и участкового назначает номенклатурное начальство, и именно оно опять стало абсолютным хозяином положения в стране, и стало им ТОЛЬКО благодаря Путину.

    Куда уже хорошее...
    1. Полная международная изоляция страны.
    2. Полное отсутствие инвестиций и бегство капиталов из страны.
    3. Санкции, которые очень скоро мощно ударят по благосостоянию населения, часть которого и так голодает.
    4. Мир поставлен на грань Третей Мировой войны.
    В нормальном государстве за такую "вполне себе хорошую" внешнюю политику президенту был бы не только немедленный импичмент, но и было бы возбуждено уголовное дело, скорее всего закончившееся для бывшего президента высшей мерой наказания.

    Опять ничего не понял. А как он мог заявить, что-то другое?! Закон, что уже не предусматривает роспуска правительства после инагурации нового президента?!
     
  12. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Опять двадцать пять - - в мире хоть что-то происходит без вины Путина? Не я конечно знал, что он бог украинцев, но думал это распространяется только на майдаунов.
    1.Пардон это какая такая изоляция? Это у кого то мозг изолирован.
    2.По оценке BofA Merrill Lynch, суммарный отток инвестиций из российских фондов в 2017 году составил 900 млн долларов. Но куда важнее, объем поступления прямых иностранных инвестиций из развитых стран наоборот существенно вырос, речь идет о притоке 23 млрд долл., что является лучшим результатом за последние четыре года.

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    3. Пойду последнего ежа пожарю
    4. Чо то ржу - это то есть Трампа надо расстрелять?
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    А причём здесь это?! Или Вы видите кого-то другого, кто опять включил в России принцип: "Я начальник! Ты дурак!"?!

    А Вы даже этого не замечаете?!

    Однако! Правильно сказал профессор Преображенский, "Никогда, перед обедом, не читайте советских газет!".
    Из РФ, за 11 месяцев 2017 года сбежало 28 миллиардов долларов, а дальше бегство капиталов только усиливалось. Кстати, только в 2017 году бегство капиталов из РФ увеличилось в три раза

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Трампа нужно просто снять, и, думаю, что импичмент ему вполне возможен, человек явно не на своём месте, а вот Путина нужно судить, чтобы больше у нашей страны НИКОГДА не было таких президентов!
     
  14. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Орион, в отличие от того же Заработка вы мне нравитесь - не глупый человек, почти всегда аргументированно высказываете свое мнение, не опускаетесь до "шаблонного мышления" (но проскакивает). Ну давайте не будем опускаться в софистику.
    Над тем же Заработком постебаться прикольно - он молодой ни хрена не понимает и прикольно бесится)
    Давайте все же разговор переведем в конструктивное русло, всегда интересно аргументированно поспорить с умным человеком)
     
  15. denim7

    denim7 Финансист .

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! The_Best -Если Вас,бедолаг,Америка давить,значит есть за что.И перечень этого велик.И не "давить" она совсем,а так ....-пытается успокоить "зарвавшегося баклана".Но очевидно попал на "вату",поэтому с Вами тему закрываю.