GAMEHAG - Наколдуй себе подарки

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Megafon, 12 янв 2023.

  1. Megafon

    Megafon Интересующийся .

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]

    Название статьи отлично передаёт главную идею портала — дать возможность пользователям получать бонусы играя в свои любимые игры и всё это совершенно бесплатно. Ни регистрация, ни использование портала, ни тем более выбор награды не стоят денег. Вы просто входите через

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    и играете в свои любимые игры и получаете Камни Душ — местная валюта со своей историей. Каждый, кому интересно, может с ней ознакомиться на странице. Скажу только, что всё завязано на волшебстве и тематикой магии пропитан весь портал

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме



    Теперь давайте перейдём к самому главному - к тому как получить Камни Душ.

    Если вы вошли на Gamehag - Вы уже получили 5КД раз в день, а заходя 7 дней подряд дополнительно 20. Пройдите самоучитель и пару сотен камушков у вас в копилке. Много это или мало? Думаю не столь важно, если это и так не стоит никаких усилий. Ты любишь писать на форум о своих любимых играх, — это дополнительный бонус, — проводишь время в мини играх, — следующий, — приглашаешь знакомых и они, как и ты, активные участники сообщества, — очередной. Заметьте, что пока мы не приложили никаких дополнительных усилий.

    Однако больше всего Камней Душ можно получить выполняя задания к играм либо предложения. И первые, и вторые постоянно меняются, дополняются, появляются новые. С их помощью можно получить Камней Душ достаточно нп. Для покупки бесплатного ключа к таким играм, как BATTLEFIELD, CS, WORLD OF WARCRAFT, баллы премиум к большинству игр,

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    к WORLD OF TANKS и многое другое. Каждый, кто любит проходить новые квесты найдёт что-то для себя. Всегда можно отвлечься и бесплатно получить новую броню или уникальное оружие, новую технику или премиум аккаунт. Как по мне — очень удобно для тех, кому неохота тратить деньги из своего кармана, чтобы получить доступ к игре или улучшить технику. Так же, в связи с невозможностью пополнить steam из России, можно покупать подарочные карты, за камни душ.

    Я, например, люблю играть в племена, но только на начальном этапе. Позже ей нужно посвятить времени намного больше, чем позволяет взрослая жизнь. Поэтому дохожу до 300-400к и оставляю аккаунт. Много раз уже начинал и хороший старт — это безопасность на начальном этапе. Поэтому 1200 баллов премиум доступные в наградах для меня просто находка. Можно добывать ресурсы, строить здания и нанимать войска первый месяц намного быстрее, достаточно для того, чтобы превратить в фермы близлежащие деревни, но это только моё виденье вопроса.

    Кроме заданий, можно регулярно получать Камни Душ написанием статей и очерков, чем нп. сейчас занят я, участием в конкурсах. Если заработанные КД вам не нужны — их всегда можно перевести знакомому, но можно и оставить. Ведь это камни, они не портятся и не имеют срока годности. Всегда можно вернуться на свой аккаунт и на нём будут наши Камни Душ.