Где брать ипотеку?

Тема в разделе "Кредитование", создана пользователем sergey_38, 27 июн 2017.

  1. sergey_38

    sergey_38 Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Может кто поделиться опытом,в каком банке лучше всего брать ипотеку.Так,чтобы удобно по платежам,не кидалово и не дорого.Предложений очень много и поют все одинаково красиво,а вот на деле читаешь одни ужасы в отзывах.Хотелось бы реальных позитивных историй и примеров.
     
  2. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    О, это архисложная проблема. Боюсь, что вам в этом вопросе не помогут. В нашей стране так вообще с этим вопросом глухо. А те предложения, что были раньше, были попросту издевательскими. С ними мог согласиться либо сумасшедший, либо человек с печатным станком дома.
     
  3. Николай

    Николай Мастер .

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    27
    Пол:
    Мужской
    Недавно слышал шутку про ипотеку: Муж говорит жене, давай купим квартиру в ипотеку?
    Жена отвечает мужу, добровольно в рабство не отдамся!)
    На самом деле, если разобраться, то ипотека не такое страшное дело как кажется.
     
  4. Fayer

    Fayer Мастер .

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Просто нужно понимать, что кредит - это покупка возможностей и времени. Но если вы имеете стабильную работу (в Украине - военный или полицейский, силовик короче) на ближайшие минимум 15 лет, то учитывая даже естественную инфляцию нужно хорошо посчитать. Главное - кредит берут только в валюте, в которой получают зарплату или иной стабильный и гарантированный доход.
     
  5. света

    света Специалист .

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Для меня ипотека - это бездонная яма. Если уж брать, так с внушительным стартовым капиталом, чтобы потом еще дети не были должны банку! Все банки предоставляют ипотеку практически на одинаковых условиях, поэтому если брать ипотеку с минимальным первоначальным взносом, то, я думаю, мало где будут отличаться условия.