Где дороже продать свои статьи?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tol9n, 6 июл 2017.

  1. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Много бирж есть по этой теме, но проверять если честно не имею желания все. Вот пишу статьи уже на etxt и думаю, а может есть более доходный сайт такой же тематики? Подскажите кто этим занимается.
     
  2. BlackChokolate

    BlackChokolate Специалист .

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    31
    Пол:
    Женский
    А на text не пробовал? Там помоему одни из самых дорогих ценников для авторов, ну по крайней мере которые я встречала.
     
  3. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Нет не пробовал ещё. А вы сами пробовали или так по отзывам? Меня просто интересуют отзывы тех кто этим занимается.
     
  4. rin70rin

    rin70rin Специалист .

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Попробуйте на Advego. С etxt не знакома,но на Advego есть заказы,думаю что на статьях там можно заработать.Вывод от 500р.
     
  5. ЕленаЯ

    ЕленаЯ Специалист .

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    На Advego лично у меня получается всё более живенько, чем на text. :)
    А знакомый просто пишет за заказ (по объявлениям) работы за старшеклассников и студентов.:smuggrin:
     
  6. Vlad

    Vlad Специалист .

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Наверное вопрос не адекватен? Если бы Вы спросили о конкретной статье, о жанре и т.д., было бы возможное общение. А так, просто мысли на втер. Мечтайте дальше.
     
  7. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Ну тоже вариант не плохой, думаю что вполне жизнеспособный. Я уже начал писать на etxt, вроде пошло по тихоньку.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Denis85

    Denis85 Рабочий .

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Можете продать свой статьи на фриланс биржах как FL или Freelance, там более серьезно относятся к качеству и уникальности статьи. Средняя цена на 1000 символов гораздо больше, чем в других сервисах.
     
  9. DAGARS

    DAGARS Финансист .

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    138
    Пол:
    Мужской
    Можно еще на форумах тематических продавать статьи .... Покупают щас статьи на ура .
     
  10. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за советы. Попробую зарегистрироваться на бирже фриланса и по зарабатывать там. Попробовал на форуме по кулинарии платят также по 6 рублей за 1000 знаков, маловато как то...
     
  11. Anna999

    Anna999 Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Пол:
    Женский
    На Адвего статьи продаются на много лучше, к тому же там и цены повыше, главное чтобы статья была оригинальная, а этого трудно добиться, тем более если писать на популярные темы.
     
  12. Tol9n

    Tol9n Финансист .

    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Пол:
    Мужской
    А вы сами много продаёте статей? Много ли заработали на этом или не стоит заморачиваться? Какое ваше мнение.
     
  13. ESETESET

    ESETESET Бизнесмен .

    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    "Зри в корень". А то все ответы такого плана, что "жаль, что тебя здесь нет", "вам бы здесь побывать", "Wish You Were Here ")))
     
  14. Эдуард

    Эдуард Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Я продавал дороже всех на Textsale. Тема была коммерческой - инсектициды, средства от грызунов и т.д. Продавал по 200 руб/1000 символов
     
  15. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    На Text статьи долго продаются и дёшево, а вот на Адвего ловчее и там можно тексты на заказ писать с более хорошей оплатой.