Где дороже продать свои статьи?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем Tol9n, 6 июл 2017.

  1. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Если своя статья оригинальная, т.е уникум 99%, надо выставлять сразу на паре бирж. Одно условие если купили со второй надо сразу снимать с продажи иначе будут большие неприятности.
     
  2. athron

    athron Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что зарабатывать на продаже статей - дело неблагодарное. Не факт, что в популярную тему попадете, и не факт, что сразу купят. На том же Адвего статьи на заказ более востребованы, чем в магазине. Но есть одна причина, по которой этот сервис рекомендовать не стоит: их методика проверки уникальности. Более отстойной программы, чем Плагиатус, я в жизни не встречал.
    Опасность же в том, что они своим Плагиатусом намеряют вам уникальность ниже положенной, и со спокойной душой забанят.
     
  3. athron

    athron Рабочий .

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    И кстати уникальность 99% - это текст типа "выпоывазпшпа ырукз уоывм выщшпфывщшпыф"
    Если вы пишете нормальным русским языком на популярную тематику и не выстраиваете уродливых громоздких конструкций добиться уникальности выше 92% очень и очень тяжело.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вы сами выставляете цену за свое творчество и если у вас большой объем статьи на актуальные тематики в виде строительства или обзоров техники, то очень большая вероятность, что такую статью кто-то купит. Другое дело, что статью можно продать за доллары на бирже адвего.
     
  5. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Где больше заказов и продать можно по быстрому это Адвего. Как раз тексты по заказу. Проверено и не раз.
     
  6. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Похоже, со времён Александра Сергеевича ничегошеньки не изменилось - издатели по-прежнему держат авторов в чёрном теле!:D Правда, нынешним авторам до Пушкина как до Луны, но некоторым всё же удаётся добиться неплохих результатов: Дарья Донцова, скажем.:roflmao: И чем она берёт? Впрочем, не одна она. Так что, уважаемые авторы, долой пессимизм и все на поиски того щедрого дяди, который готов будет расстаться с деньгами за право опубликовать нашу галиматью! Как видите, я самокритичен...
     
  7. Barakuda

    Barakuda Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Пол:
    Женский
    Привет! Лично я советую Адвего. У меня там один раз получилась такая история: я писала на заказ статью, но не успела по времени. А статья была большая. Мне стало жаль своего труда и я в качестве эксперимента выставила ее на продажу. Буквально через день статью купили, причем, намного дороже, чем под заказ.
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Заказов хватает и на других биржах, а вот продать быстро не везде получается, тут все зависит от цены статьи и содержания материала.
     
  9. Teminka

    Teminka Специалист .

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    13
    Где дороже не знаю, мне вот главное, чтобы их вообще покупали. На бирже Текст.Ру у меня несколько статей купили, но с тех пор, когда там запретили добавлять новые статьи свои, то и покупать по ходу вообще перестали. На etext сейчас несколько статеек своих продала. Так что главное, чтобы покупали, а заработка можно добиться большим количеством проданных статей.