Где можно научиться профессионально играть в покер?

Тема в разделе "Покер", создана пользователем Marsianka, 17 окт 2017.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    меня жена выгнала за то что все в покер проиграл а я не верил что выгонит думал блефует
     
  2. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    Практика лучший учитель, играй турниры на 10 центов или кэш на о,1 будет получаться увеличишь ставки.
     
  3. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Частенько зарабатывают, да где вы видели игроков которые зарабатывают? Игроки играют, а не зарабатывают.
    В эту игру можно играть до бесконечности, но в итоге все слить другому игроку. Нет там одного умения, фарт в этой игре немаловажная составляющая, который может повернуться новечку и отвернуться от профи. Покер это такой пафос, а по факту как и любая другая карточная игра на деньги.
     
  4. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    На то она и карточная игра, если не везет лучше сразу уйти и не искушать судьбу. Когда при плохом раскладе или просто интуиция и ты сможешь скинуть пару тузов или королей...можешь считать себя не плохим игроком.
     
  5. ева131

    ева131 Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    для начала я бы посоветовала выучить комбинации (достоинства, масти а так же последовательность и вероятность выпадения). после запомните правила игры (как делаются ставки, сколько нужно ставить, как распределяется выигрыш и остальные нюансы) и после этого можно переходить непосредственно к игре с теми кто умеет играть. научиться можно только в процессе. я научила в приложении вконтакте
    World Poker Club - Покер
     
  6. ева131

    ева131 Рабочий .

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Если вы начали читать какую-либо книгу о покере, старайтесь тут же в процессе игры научиться отрабатывать полученные знания, применяя их на практике. Прочли главу – поиграли какое-то время, делая упор именно на то, о чем говорится в книге. Когда навык дошел до автоматизма – принимайтесь за следующий этап. Это можно сравнить с игрой на музыкальном инструменте: сначала вы учитесь правильно держать руки, потом принимаетесь за простейшие упражнения, гаммы, этюды – и лишь затем начинаете играть сложные произведения. Последовательность и регулярность – вот залог успеха при любом занятии. Смотрите турниры по покеру, следите за тем, как играют известные профессионалы, обращайте внимание на то, что говорят комментаторы.
     
  7. genri1956

    genri1956 Специалист .

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    81
    Пол:
    Мужской
    На покерстарз есть школа, вот там есть литература, есть курсы и различные тесты для начинающего игрока самое то.