Где можно заработать на комментариях к видео с YouTube?

Тема в разделе "Общий раздел о заработке без вложений", создана пользователем BolgarchukR, 7 мар 2020.

  1. BolgarchukR

    BolgarchukR Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    14
    Уже спрашивал наряде форумах и ресурсах. Но увы, все они к заработку относятся дико: начиная от гробового молчания и насмешек, заканчиваю блокировкой за один только вопрос и ссылку. Очень надеюсь здесь ситуация другая и отношение адекватные. Поэтому продублирую свой вопрос. Может тут кто что посоветует?
    Может кто что подскажет, более конкретное, рабочее и подходящее под мои требования – написание авторских (личных) независимых, и возможно даже экспертных расширенных комментариев на ютубе?
    Подробно с неудачными, но наглядными и частично рабочими примерами, описал вопрос на

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
    Там написано немного сумбурно и много, поэтому постараюсь обобщить и резюмировать, какой примерно ищу сервис.
    1 - добавление именно авторских комментариев, статей, а не перепродажа копирайта (бессмысленного текста ради текста). В основном собственное мнение. По типу сайтов отзовиков.
    То есть отзовик, на котором можно писать отзывы к видео. Кстати на многих была такая возможность, но теперь она почему-то не работает. Впрочем, это подробно описал в статье.
    2 - чтобы был минимальный платёж за отзыв, в зависимости от количества символов (тоже есть пример в статье). Пусть сумма будет небольшой от 1-5 р. Но расти, если высокий рейтинг, проверенный пользователь, большое количество просмотров и т.д.
    3 - возможность продать крупный отзыв, но с сохранением авторских прав (под статью и где бы она ни была имя автора). То есть продать само разрешение на его добавление на ресурс заказчика (гостевой блоггинг).
    4 - другие варианты. Хотя бы какую-нибудь вменяемый сервис где можно заработать хоть что-то оставляя отзывы, именно на видео. А не на художественные фильмы, как на большинство отзовиках.
     
  2. BolgarchukR

    BolgarchukR Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    14
    И тут тишина.... Ну хоть не забанили. Есть кто живой? Может хотя бы ресурс, хоть какой-нибудь, по теме написания авторских статей кто посоветует?
     
  3. Georstargiystar

    Georstargiystar Финансист .

    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    106
    Если хочешь заработать копейки на отзывав с ютуба попробуй буксы)там очень много заданий по типу " посмотреть + комент" , "комент + подписка + лайк"
    например соцпаблик , сео спринт , сеоюниверсити , адкоре и тд. За день можно подфармить от рубля до сотки)смотря сколько и какие задание будешь выполнять