Главные доходы бюджету даёт не нефть, а мы с вами

Тема в разделе "Новости в сфере инвестиций и финансов", создана пользователем Орин, 2 мар 2019.

Метки:
  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Надо будет найти в ютубе эту группу - послушать. Я как то не вращался в кругах близких к националистическим движениям и точно не знаю, как у них там обстоят дела. Но если смогли победить, в чём я не уверен одну напасть, то появились либералы.
     
  2. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А вот это очень интересный вопрос, кто же финансирует все эти негосударственные академии и университеты. И самое главное с какой целью? Причём если это казалось иностранных организаций, то всё было бы просто - есть закон об иностранных агентах
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    А ведь кто то же ещё и сочинял эти поэмы и при чём, убеждён, далеко не отличники и не призёры литературных олимпиад. Вполне могло бы быть, что тот кто исполнял для вас эту поэму, сам и приложил руку к сочинению этой поэмы
     
  4. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Не согласен с вами. В капиталистическом обществе всё таки в основе всего лежат деньги именно от них и зависит положение в обществе, а следовательно почёт и уважение. А власть там давно уже поделена и новые претенденты там особо и не нужны.
     
  5. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Возможно, что Янукович хотел использовать нациков в качестве пугалки для России.
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Привыкли мы искать подвох повсюду.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я не являюсь большим любителем футбола, он в моих глазах давно уже превратился в открытый бизнес и элитарный круг. А тем более когда узнал, что главную роль на майдане сыграли именно они. Может конечно не все фанаты участвовали в майдановских событиях.
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Научились промывать мозги. Опыт уже большой, ошибок немного.
     
  9. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    И политика Китая тоже влияет. Глобализация это по - моему, когда границы открыты и можно покупать товары и продукты откуда удобно, главное чтобы было выгодно. Китайцы умеют очень грамотно продавать свои товары, проталкивать их, где - то демпинговать, где - то заваливать количеством.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Власти это тоже очень удобно. Народ вымещает недовольство на нерусских, не замечая то, что их также эксплуатируют.
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Может и такое быть. Может быть какие - нибудь начинающие поэты хулиганили таким образом. Может когда - нибудь и узнаем происхождение этих величественных поэм. Удивительно то, что школьники удивительно быстро их заучивали.
     
  12. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Тогда, скорее всего это деньги.
     
  13. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Я сам не вращался, просто рок - музыкой сильно интересовался, читал на эту тему многое, смотрел. Один товарищ дал посмотреть их клипы, долго смеялись.
     
  14. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Может какая лазейка есть в этом законе. Он же тоже не так уж и прост. Может разрешается финансирование образовательных проектов.
     
  15. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Не все, конечно. Обычным болельщикам (их называют "Кузьмичами") это не нужно. Молодежные группировки, разные ультрасы тесно связаны с националистами. Плюс у них есть немаленький опыт уличных драк и они сплоченны. Очень удобны для таких целей.