1. Внимание!
    Если у представленного проекта наблюдаются задержки в выплатах, или же произошел СКАМ, обязательно сообщите об этом в теме, и незамедлительно жмите кнопку "Пожаловаться". Это поможет оперативно устранят проблемные ресурсы.

СКАМ Globi.biz

Тема в разделе "Проблемные и закрытые HYIP от 61% в месяц", создана пользователем Vad1m_T1000, 9 июл 2018.

  1. Vad1m_T1000

    Vad1m_T1000 Бизнесмен .

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Я не админ и админа не знаю. Принес просто потому, что еще никто это не сделал.
    Старт: 07.07.2018г.
    Регистрация:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме


    Бонус за регистрацию: 100 Gh\s
    Легенда:
    Наш сервис делает майнинг криптовалют доступным каждому пользователю. Больше не требуется покупать дорогостоящее оборудование и тратить свое время на настройку майнеров. Просто выберите желаемую мощность и получайте доход!
    FAQ:
    ЧТО ТАКОЕ СИСТЕМА УРОВНЕЙ?
    Система уровней дает Вам возможность увеличить свой доход.
    Какая комиссия на ввод/вывод средств?
    Мы не взимаем комиссию. Комиссия может взиматься платежными системами.
    КАК БЫСТРО ОБРАБАТЫВАЕТСЯ ЗАПРОС НА ВЫВОД СРЕДСТВ?
    Вывод обрабатывается вручную, его обработка происходит в течении часа, но не дольше чем 24 часов.
    КАКОЙ СРОК РАБОТЫ МОЕГО ДЕПОЗИТА?
    Депозит работает на бессрочной основе.
    КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ДЕПОЗИТА?
    Минимальная сумма депозита составляет: USD 1, BTC 0.001, ETH 0.01, DOGE 1000.
    КАКУЮ ПРИБЫЛЬ ОТ МАЙНИНГА Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ?
    Вы будете получать 3-8% в сутки или от 90-240% в месяц
    КАКИЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ДОСТУПНЫ НА НАШЕМ САЙТЕ?
    Мы работаем с платежными системами Perfect money, Payeer, Bitcoin, Ethereum и Dogecoin.
    ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ ОТ СВОЕГО АККАУНТА?
    Зайдите в раздел “Войти” и нажмите на вкладку “Забыли пароль”. Далее, Вам нужно будет указать e-mail, который Вы использовали при регистрации аккаунта и свой Логин. После этого на Ваш e-mail будет отправлен новый пароль
    КАК БЫСТРО ПРОИСХОДИТ ЗАЧИСЛЕНИЕ ДЕПОЗИТА НА БАЛАНС АККАУНТА?
    Для зачисления депозитов в криптовалюте Bitcoin вам нужно дождаться 1-го подтверждения в сети. Депозиты Dogecoin, Ethereum зачисляются в течение 1 часа. Депозиты USD зачисляются мгновенно.
    КАКАЯ МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ВЫВОДА?
    Минимальная сумма вывода составляет: USD 1, BTC 0.0015, ETH 0.015, DOGE 1000.
    Какие мои действия могут привести к блокировке аккаунта?
    Доступ в аккаунт может быть заблокирован по ряду причин: создание нескольких аккаунтов с целью увелечения получаемой прибыли, привличение неактивных партнеров с помощю SEO и прочих сторонних программ.
    Мой депозит: -1000 Doge
    live.blockcypher.com/doge/tx/55a8c8f8ed11d7c20566ba5ab5c1110698d888aedc7a32765bd0925ea1d63962
    Screenshot_7.jpg
    Screenshot_8.jpg
     
  2. Vad1m_T1000

    Vad1m_T1000 Бизнесмен .

    Сообщения:
    730
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    СКАМ, не платит!
     
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    107
    Баллы:
    280
    Пол:
    Мужской
    Перемещено в Проблемные