Идея для "Инстаграм" Instagrammable-дизайн

Тема в разделе "Бизнес идеи", создана пользователем Andreytt, 24 янв 2020.

  1. Andreytt

    Andreytt Эксперт .

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    С каждым годом в “Инстаграм” возрастают требования к внешнему оформлению аккаунтов. Активно набирает обороты такая услуга как оптимизация бизнеса под фотографию, «инстаграмную картинку». В настоящее время аудиторию все больше привлекают места instagrammable – дизайн интерьеров общественных мест становится более инстаграмным и фотогеничным. Появляется совершенно новая категория проектов, которые создаются специально для “Инстаграм”. Это прекрасная возможность для дизайнеров проявить себя в новом направлении.



    [​IMG]


    Еще один вариант – это дизайн самого бизнес-аккаунта. К нему относятся визуальная концепция, стратегия, брендирование, креативный контент, цветовая гамма и стилизация фотографий, отражающие суть бренда. "Инстаграм" для бизнеса – это мощная рекламная площадка. Правильное позиционирование бизнес-аккаунта позволяет продвигаться на рынке и привлекать аудиторию. Поэтому услуга становится все более востребованной.



    Направление молодое, но достаточно перспективное. Идея подойдет дизайнерам интерьеров, фотографам, стилистам, работникам сферы PR и рекламы. Можно заниматься заказами как фрилансер или открыть свое креативное агентство, объединив сотрудников с разной специализацией.