Индексация сайта поисковыми системами

Тема в разделе "Мусор", создана пользователем FishGoToRiver, 25 май 2017.

  1. FishGoToRiver

    FishGoToRiver Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    Кто нибудь может подсказать как скоро новый сайт начинает индексироваться? Гугл новинки хватает на лету, яндекс напротив ждешь неделями а то и месяцами чтобы начал индексировать страницы. Этот процесс можно как-то ускорить или же помочь поисковикам в этом деле?
     
  2. alenvartanov

    alenvartanov Рабочий .

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Я тоже только только изучаю данную сферу: нахожусь в декретном отпуске и приходится из журналиста переквалифицироваться на копирайтера, работаю на ресурсах типа advego, etext. В интернете полно статей, ресурсов, форумов, блогов вебмастеров на эту тему. Кстати для вашего запроса необходимо сделать правильную кластеризацию семантического ядра. Звучит непонятно? Зато когда читайте все становится на свои места. Так что только одной индексацией не обойтись. Если решили запустить блог, то лучше месяц потратить, чтоб изучить все детали SEO и SMM (эти два понятия сегодня нераздельны). Тогда в будущем сэкономте на продвижении в поисковиках и в социальных сетях. Или даже если решите заказать продвижение, то зная определенные нюансы Вам легко будет поставить задачу перед вебмастерами.
     
  3. Вжух

    Вжух Специалист .

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    21
    Пол:
    Женский
    я бы вообще не советовала заморачиваться по поводу индексации, всему свое время. если сайт действительно интересный, то поисковики не заставят себя долго ждать
     
  4. igrok

    igrok Мастер .

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    125
    Пол:
    Мужской
    На моих сайтах яндекс индексирует быстро. Правда я сначала добавляю статью в оригинальные тексты яндекса, а после публикации идет анонс по соц.сетям
     
  5. AlexRom

    AlexRom Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Наша организация создала сайт, красивый, насыщенный. Но посещаемость .... индексация воооощщще....
    Выход прост. Есть компании которые этот индекс подымают очень стремительно. Заплатили порядка 300 зеленых. Через неделю все было отлично...
    Простое решение вопроса.