InstaForex брокер - instaforex.com

Тема в разделе "Брокеры и дилинговые центры", создана пользователем MariyaInstaForex, 15 сен 2017.

Метки:
  1. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex InstaForex .

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Отличные новости из “Ливерпуля”

    Новость подготовлена в рамках официального сотрудничества компании ИнстаФорекс с футбольным клубом “Ливерпуль”.

    Заключительный для

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    “Ливерпуля”[/url] матч в этом сезоне АПЛ, в котором “Красные” принимали “Брайтон”, должен был дать ответ сразу на два вопроса.

    Первый - поборется ли команда Юргена Клоппа за обладание Кубком Чемпионов в следующем году - был, решен и без участия “Красных”. Дело в том что ближайший конкурент - “Челси” - оступился в гостевой игре против “Ньюкасла”, и потерял все шансы сбросить “Ливерпуль” с четвертого места в турнирной таблице.

    Не менее важно для болельщиков мерсисайдцев было узнать, побьет ли Мохамед Салах рекорд Алана Ширера, Криштиану Роналду и Луиса Суареса, забивавших в разные годы по 31 мячу в 38 играх Премьер-лиги.

    Ответ пришел уже на 26-й минуте, когда египтянин филигранно отправил мяч в нижний правый угол ворот “Брайтона”, забив тем самым свой 32-й гол в АПЛ. Это достижение позволило Салаху не только побить рекорд турнира, но и быть удостоенным престижной футбольной награды - “Золотой бутсы”. Партнеры поддержали почин африканца и вскоре “Ливерпуль” довел счет до разгромных 4:0.

    На такой позитивной ноте “Ливерпулю” остается только выиграть предстоящий финал самого престижного клубного турнира планеты, вернув себе этот трофей после тринадцатилетнего перерыва. ИнстаФорекс, как официальный партнер клуба, искренне желает любимой команде удачи в этой игре. Напомним, что матч против мадридского “Реала” состоится 26 мая в Киеве.


    [​IMG]
     
  2. Julia InstaForex

    Julia InstaForex InstaForex .

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    55
    Пол:
    Женский
    ФК «Зволен» не хватило всего двух очков, чтобы стать лидером сезона
    Завершился сезон в чемпионате Словакии по хоккею, по итогам которого партнер компании

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    занял второе место в регулярном чемпионате, отстав всего на два очка от лидера.
    На протяжении всей экстралиги зволенские «рыцари» бились изо всех сил. Как результат – они вышли в плей-офф и добрались до полуфинала. В жаркой схватке на льду наши игроки уступили, но проявили характер и оказали достойное сопротивление команде «Дукла Тренчин». Счет 2:4 в пользу соперника.
    В целом хоккеисты создали немало острых моментов, заставив понервничать своих оппонентов. Одной из сильных сторон в сезоне 2017/2018 было нападение, игроки виртуозно бросали по воротам соперника. Лучшим бомбардиром словацкой экстралиги стал нападающий «Зволен» Тимоти Коффман. На его счету 33 шайбы.
    Сейчас спортсмены хоккейного клуба «Зволен» ушли на перерыв – набираться сил и тренироваться. Так что будем ждать от них победоносных результатов уже в следующем сезоне. Мы, в свою очередь, продолжаем поддерживать активный образ жизни и стремление к победе, оказывая спонсорскую помощь молодым, перспективным командам. По итогам сезона клуб от лица менеджмента и хоккеистов команды выразил признательность компании за многолетнюю поддержку и вклад в развитие клуба, наградив ИнстаФорекс благодарственной грамотой.
    [​IMG]
     
  3. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex InstaForex .

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Увидеть Париж и… победить!

    Российская теннисистка и представитель бренда ИнстаФорекс

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    одержала важную победу в четвертом круге турнира «Ролан Гаррос». Соперницей 21-летней россиянки выступила действующая чемпионка Австралии и вторая ракетка мира - Каролин Возняцки.

    Статус грозной соперницы не смутил Касаткину: для победы россиянке понадобилось чуть меньше двух часов игрового времени и всего два сета (7:6, 6:3).

    В четвертьфинале Дарья Касаткина встретится с чемпионкой US Open Слоан Стивенс, занимающей на данный момент 10-ю строчку рейтинга WTA.

    «Ролан Гаррос» является одним из четырех турниров Большого шлема и традиционно проводится в Париже. В этом году турнир продлится до 9 июня, а его призовой фонд составляет почти 40 миллионов евро.

    [​IMG]
     
  4. MariyaInstaForex

    MariyaInstaForex InstaForex .

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    "Счастливый депозит" в июне составит $8 000

    Традиционно с началом нового месяца стартовал очередной этап розыгрыша в акции

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    . Только в июне, в честь священного месяца Рамадан, мы увеличиваем призовой фонд конкурса до $8 000.

    Одержать победу в акции и получить крупный бонус в размере $8 000 может каждый клиент, поэтому смело принимайте участие в розыгрыше. Для того чтобы получить возможность стать обладателем внушительного денежного приза, от Вас потребуется только

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    до 30 июня. Уже в конце месяца мы узнаем имя победителя, который получит $8 000.

    Мы желаем победы каждому участнику акции, а всех причастных к празднику - поздравляем и желаем Вам душевного покоя, благополучия в семье, крепкой веры и только добрых поступков.

    [​IMG]
     
  5. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вот и я добрался до этого брокера.
    Подскажите, возможно ли прикупить у вас битков на долгосрок?
     
  6. Julia InstaForex

    Julia InstaForex InstaForex .

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    55
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Да, конечно. Подробнее о торговле биткоином читайте

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    то есть для каждой валюты мне нужно будет открывать новый счет и пополнять его соответствующей монетой?
    А возможно ли с уже имеющего счета в баксах раскинуть по $100 на каждую валюту в виде депозитов?
     
  8. Julia InstaForex

    Julia InstaForex InstaForex .

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    55
    Пол:
    Женский
    1. Нет, при открытии торгового счета устанавливается по умолчанию валюта доллары США. На счете будет доступна торговля на всех инструментах из этого списка:

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

    .
    То есть открывать новые счета под каждый инструмент не понадобится, достаточно одного. Конвертация доступна прямо внутри терминала.

    2. Вы имеете в виду открыть сделки в разных валютах?
     
    • Полезно Полезно x 1
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Да. Я порылся в интерфейсе (что-то уж сильно он заморочен по моему мнению) и не нашел, как открыть вклад, счет, депозит в криптовалюте. Нашел только торговлю, но какую-то слишком ограниченную в действиях.
    Может нужно открывать инвестиционный ПАММ-счет, но те 500 баксов, которые пришли по конкурсу от Profithunters.ru подойдут ли для инвеста? То есть являются ли они не конкурсными/бонусными?
     
  10. Julia InstaForex

    Julia InstaForex InstaForex .

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    55
    Пол:
    Женский
    Такой возможности нет, только торговля.
    Да, Вы можете инвестировать на счет ПАММ-трейдера бонусные средства полностью или частично. В данный момент есть лишь одно ограничение – бонус не может быть оставлен на торговом счете, если весь депозит был инвестирован на счет ПАММ-трейдера. В этом случае бонус будет отменен.
     
    • Полезно Полезно x 1
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Блин, надо разбираться. Я надеюсь вы не против, если я буду периодически одолевать вас вопросами в этой теме? Трейдингом я, конечно, занимался ранее, но не на таком высоком уровне, а примитивном - скупил-вырос-продал, свечи не мониторил, ночами спал. Но вот этот брокер кажется станет для меня новой головной болью :drool:
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Сразу вопрос. Ту прибыль, которую мы разделим с трейдером в рамках моего инвестиционного ПАММ-счета можно будет выводить? (бонусные/призовые нельзя, насколько я знаю)
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Вот тут я что-то не понял. Я должен сбросить весь баланс единовременно в ПАММ-систему и не дробить его на нескольких трейдеров?
     
  14. Julia InstaForex

    Julia InstaForex InstaForex .

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    55
    Пол:
    Женский
    Прошу прощения, небольшая поправка: именно конкурсные бонусы нельзя инвестировать в Памм-счет.
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    В общем эти баксы я могу только проиграть? Так? :lol: