Инвестиции в альтернативные источники электроэнергии

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем Ganzlanda, 24 июл 2017.

  1. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да мне кажется, на балконе вполне можно установить, причём даже без обсуждения. Кому какое дело, что стоит у меня на балконе? А если я холодильник поставлю на балконе.
     
  2. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Они знают, что творится, но не лезут. В обязанности отдела не входит объезд вотчины, даже в должностном регламенте этого не прописано. Для контроля есть прокуратура и ее прокурорский надзор за соблюдением законодательства. Прецеденты нет, но местные производители балконных конструкций предупреждают, что они выполнят заказ, но в случае разбирательств заказчик берет на себя всю ответственность, особенно, если балкон делается с выносом на несколько см.
     
  3. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Ох, какие все премудрые и главное никто ни за что не отвечает, кроме людей. На них почему то и ремонт и благоустройство, ещё и квартплату вовремя непонятно за что. Как уже мне надоели, все эти ЖЭКи и УК.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Так, что удивляться, люди живут всё беднее.

    Тоже нет смысла, я освобождён от квартплаты.

    Мне тарелку, во время ремонта кровли, срезали. Но я махнул рукой, всё равно спутниковое телевидении уже вчерашний день.
     
  5. Fragkill

    Fragkill Эксперт .

    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    В сегоднешнее время очень много частных предприятий дает людям электроэнергию. Но с большими перебоями. Например когда случился расспад СССР все сразу побежали хвататься за отдельные производительные суб-станции. Кто-то в том числе за электро-энергию. На электроэнергии можно не плохо заработать т.к. она нужна всем!
     
  6. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Особенно неплохо можно заработать на альтернативных источниках энергии, одним из таких вариантов являются солнечные панели, технологии не стоят на месте и сейчас промышленность выпускает солнечные панели, которые даже в пасмурную погоду способны вырабатывать электроэнергию.
     
  7. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дак про это и обсуждение. Эту тему и отстаивают.
     
  8. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    В Украине даже один стартап неплохо поднялся, ребята разработали жалюзи на солнечных элементах их разработка довольно быстро начала пользоваться спросом. Многие компании и частные лица уже установили такие жалюзи и тем самым экономят на потреблении электричества.
     
  9. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Смешно стало после слова "разработали". :smuggrin:
     
  10. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Может немного неправильно подобрал синоним, лучше сказать сконструировали. А что есть сомнения, что в Украине могут собирать и конструировать хорошие изделия? Сколково тоже не силиконовая долина.
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Поэтому я тоже всегда смеюсь, когда в Сколково разрабатывают что-то :smuggrin:
    Вот то, что в России разработали детонационный двигатель "Ифрит" - это разработка, всё остальное модернизация, реконструкция и полезное применение.
     
  12. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Как обстоят дела в Сколково с альтернативными источниками энергии, есть какие-то разработки. Деньги они хорошо пилят, а вот с разработками как-то не сложилось. Даже тот-же смарт йотафон пришлось продать другой компании.
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Это вопрос или утверждение?
    Если вопрос, то не знаю, мне эти придурки, отмывающие государственные деньги совершенно не интересны.
    Если это утверждение, то что вы утвердили?
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Это был вопрос, я живу в Украине и новости от Сколково практические не встречаю, поэтому решил поинтересоваться, может вы знаете, какие они представили в серийное производство новинки техники.
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Ответил уже. Не забывайте ставить "?"