Инвестиции в инфобизнес

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем Turov, 30 май 2017.

  1. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    С этим тяжело поспорить, учитывая мировую тенденция и факты получения прибыли и способы получения прибыли, ютуб в ближайшее время будет лидером в сети, хотя на пятки уже наступают конкуренты.
     
  2. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Ну, мы, пока, выявили только двух таких конкурентов, кстати, за последний отчётный день у меня на Флиибу набежало 17 центов, а на Ютубе 11. Названия же второго хостинга я, пока, не запомнил. Кстати, не скажите как оно пишется по русски.
     
  3. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Если я правильно вас понял, то речь идет о видеохостинге Viuly, основанный на базе технологии блокчейн Ethereum и работающий в тестовом режиме. Летом выйдет официальная версия посмотрим, что это будет за проект.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Естественно. И именно написание слова Viuly по русски мне бы и хотелось знать. Конечно, посмотрим. Нам, авторам видео-контента, конкуренты Ютуба уже нужны как воздух, и возможности открывают более, чем интересные.
     
  5. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Прежде всего, что считать пассивным доходом? Например, заработок на рефералах. Так их ещё найти надо. Прежде всего необходимо найти место, где можно зарабатывать на рефералах.
     
  6. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Главный доход в интернете, пассивный, любой активный доход только его обслуживает. Например, наш доход, за написание постов на этом форуме, активный, но окупится для владельца форума, и принести ему прибыль, он может только в одном случае, если форум станет популярным, и рекламодатели будут ему хорошо платить за размещение на форуме рекламы.
     
  7. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Да даже и не очень приличные объёмы. В любом случае надо приложить как время и немало и усилия. В том же ютубе, я до сих пор, кстати не разобрался с чего собственно начинать, на какой теме.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я считаю и для меня пасивный доход это (к примеру)я дал деньги в проект и снимаю только, как говориться чистую прибыль. Или запустил программу на компьютере, оставил её на 1 -2 часа, вернулся перевёл деньги на кошелёк
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Как интересно! И что ж это за программы такие, что сами деньги зарабатывают? А я как идиот пальцы об кнопки стираю, шучу конечно. Ну а если вы вложились в какой то проект и снимаете деньги, то это уже не пассивный доход, а инвестиции.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Приведу парочку, но гарантии на них не даю и не рекламирую их! Есть сайт вкаргет для заработка в социальных сетях, к сайту есть программа бот в неё водишь данные своего аккаунта(при том не одного) пару анонимных айпишников и она работает, в день может принести стабильно от 50 рублей и больше. И программы типа облачного майнинга вложил бабки и тебе капают за это деньги
     
  11. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вот только эти альтернативные платформы заточены на криптовалюту, хотелось бы чтобы Viuly сделала возможность обмена внутренней валюты на другие популярные платежные системы.
     
  12. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Мне вот как бы интересно очень узнать, что именно за бизнес, просто его очень много вариантов, инвестировать в бизнес в любом случае надо мне кажется, вопрос лишь только в какой именно бизнес, вот это интересно очень узнать хочется конечно.
     
  13. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Идея в общем то неплохая но смотря что имеется ввиду под словами инфобизнес привлекая сюда рефералов мы тоже занимаемся инфобизнесом да и весь интернет этим занимается реклама дело прибыльное.
     
  14. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Хорошо можно заработать на контекстной рекламе имея свой сайт! Тут конечно золотая жила. Если правильно раскрутить свой сайт, можно зарабатывать спокойно 1000 рублей в день. Конечно, на это нужно время, но если вкладывается это будет быстрее!
     
  15. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Вряд ли люди будут покупать такую информацию. Ведь, все уже знают, что информацию можно любую в интернете найти и бесплатно, ничего никому не платить. Лучше блог создайте и зарабатывайте на нем.