Инвестиции в криптовалюту.

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем PavelS, 30 май 2017.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вы как не "новичок" в этом деле, что скажете? Я к примеру вижу что он будет только падать. Завтра будет какой то фейк и он опять потеряет позиции. Майнинг, по словам другого оратора его становится всё сложнее и дороже, так как биток становится дешевле, и затраты отбиваются дольше, то есть и прибыль становится меньше или оттягивается!
     
  2. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что будут обычные качели. То есть, скорее всего еще немного упадёт, чтобы киты закупились подешевле, потом в рост пойдёт. Но сейчас биткоин не так интересен, как другие валюты, вокруг него много шумихи.
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Зачем ждать тогда шумихи, если они могут сами её поднять и скупится? Многие говорят, что биток скупают миллиардеры, то что для таких людей стоит влить миллион долларов в фейк новость и уже через пару дней купить его за 6 тысяч, и уже ждать курса по 15 тысяч?
     
  4. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Что они и делают успешно. В феврале они активно опускали курсы криптовалют разными фейковыми новостями. Создавали панику, чтобы начали распродавать. Потом закупились и цены вверх пошли. И это постоянный процесс. Я делаю просто. Покупаю когда упадут, плюс еще немного ставлю ордер на покупку заметно ниже рынка и пусть висит. Потом ставлю ордера на продажу процентов на 10 - 15 выше рынка. Как вырастет - отработают и я немного заработаю. Правда часто приходится кусать локти, потому что вырастает бывает не на 10 - 15 процентов, а на 20 и выше. Но, ничего не поделать.
     
  5. alesha1431

    alesha1431 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Можно подумать, что другие валюты у нас чем-то подтверждены. Всё это только на словах, а на деле выходит, что никто никому ничего не должен. Живите как хотите. Биткоин работает и это именно тот инструмент, на котором уже очень многие обогатились. С 2009-го года все носятся с бешенным выражением глаз и орут о том, что пузырь скоро лопнет. Я очень жалею, что раньше прислушивался к такому мнению и занялся инвестированием только в прошлом году. Столько возможностей потеряно из-за скептиков и моей наивности.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Многие валюты подтверждены золотом! Так в прошлом году он только и побил все рекорды и все уже выиграли на нём, правда в этом он уже бьёт другие рекорды! Сейчас все жалеют о том, что в 2009 году не потратили 100 баксов и не купили тот биткоин. Но это все ровно остаётся пузырь и сейчас он уже лопнул, но это как помне!
     
  7. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Какое то дежавю. Ведь давеча адепты Пантелеевича тоже орали со всех перекрестков,что они меняют мир. Оказалось намного прозаичней. Просто стригли баранов. Конечно мир изменился,цифровые технологии и много чего другого,но посмотрите сколько постриженных уже бегает. Сейчас основная стрижка подходит к концу,вылавливают последних. Так или иначе деньги придется оставить.Или вы считаете,что сильные мира сего допустят.... Собрались,решили и через 24 часа все забыли о криптовалюте. Да несколько десятков тысяч сведут счеты с жизнью,но это для них такая мелочь.....
     
  8. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Если где - то убыло - где - то и прибыло))). Надо постараться попасть в список тех, у кого прибыло. Хотя это сделать очень трудно, особенно с небольшими средствами. Риск огромен, наверное даже больше чем на ставках на футбол.
     
  9. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    О каком риске вы говорите,тем более с не большими деньгами.Вот если вы идете по улице ночью и повстречали джентльменов удачи,то есть риск(к тому что вы потеряете деньги) получить черепно мозговую травму. А это очень серьезно черепно мозговая травма.Так что пробуйте поиграть на крипте,деньги то малые. И никаких травм,разве что вы сами постучите головой об стенку.
     
  10. MonikTop

    MonikTop Магнат .

    Сообщения:
    38.094
    Симпатии:
    453
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    16 августа мир криптовалюты потерял 10%. Сейчас потихоньку начинается подъем. Вот как раз был момент закупать. Все равно она вырастет - если не в этом, то в следующем году.
    Курс биткойна падал ниже 6000 долларов.
     
  11. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Вопрос с какой отметки он начнет расти, чтобы более выгодно закупиться, а не на каком-нибудь локальном пике роста с мгновенным отскоком вниз).
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    На этот вопрос вам никто не ответит, каждый решает сам для себя. Были бы готовые рецепты и отметки, как бы тогда люди прогорали. Я например смотрю на все эти подъёмы и спуски и не могу уловить логику развития событий.
     
  13. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Вот и я о том же. Кто-то ждет роста, но сам не может ответить когда он будет). И как по мне смотря на график продолжения понижающегося тренда на Д1 по битку я бы о покупках пока не говорила.
     
  14. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Сложный вопрос. Я смотрю на всю эту чехарду и не могу понять, что будет не то что через месяц, тут завтра непонятно что произойдёт. Есть у меня такое подозрение, что и остальные не могут более менее точно предсказать. А к так называемым экспертам у меня очень скептическое отношение.
     
  15. Grace

    Grace Акционер .

    Сообщения:
    3.452
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    428
    Пол:
    Женский
    Эксперты любой рост или падение быстренько к чему-нибудь приурочат). И главное у каждого это будет своя причина)).