Инвестиции в криптовалюту.

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем PavelS, 30 май 2017.

  1. voroncova2465086

    voroncova2465086 Начинающий

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Я часто встречаюсь с приглашениями в разного рода инвестиционные проекты, но всегда как-то мимо проходила- не моё это.
    А вот недавно один заинтересовал ( криптвалюты) , хочу узнать больше. Расскажите пожалуйста, если что-нибудь знаете о нем, называется Геометриум geometryum.ru
     
  2. vasia1233

    vasia1233 Начинающий .

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Мое мнение о крипто валюте что заработать на ней можно но сложно и с каждым годом все больше конкурентов. Я лучше буду продавать видеокарты там и рсков по меньше и доход больше как по мне.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Strong

    Strong Эксперт .

    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Что могу сказать много знакомых вложат деньги в биткоин так как эта валюта сейчас тренд серед электронных валют.
     
  4. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Не совсем. Деньги, полагаю, это эквивалент энергии, физической и духовной, потраченной для производства материальных ценностей, духовных ценностей, услуг. Конечно, кредитно-финансовая система отражает процесс расходования и вложения этой энергии весьма неадекватно, но, думаю, таки, отражает.

    Энергия, думаю, есть, как материальная, так и духовная. Но наши представления об этой энергии (энергиях), ещё весьма примитивны. Энергию получаемую (затрачиваемую) человеком мы, например, пытаемся измерять в калориях, а это, думаю, бред. Про духовную энергию же, вообще молчать надо.
     
  5. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Да криптовалюта сейчас бешенно набирает рост. Поэтому надо ловить момент и действовать. Но не теряя головы. Должно всё быть под контролем
     
  6. ivan

    ivan Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Уже давно сиджу на криптовалюте и только недавно научылся зарабатывать,конечно нужно инвестировать в нее,это будущое.
     
  7. Profa4oka

    Profa4oka Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    В нынешнее время лучшее инвестирование - это инвестирование в криптовалюту! Биткон очень быстро растёт и так же быстро падает, уследить за ним очень легко. Очень надёжная валюта!
     
  8. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Как по мне прежде надо обдумать все риски, а потом уже думать с какой криптовалютой связываться.
     
  9. Victor

    Victor Рабочий .

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Сейчас этих криптовалют пруд-пруди. И поди узнай какая из них окажется "четкой" через время. Поэтому я пока - пас.
     
  10. Profa4oka

    Profa4oka Интересующийся .

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Криптовалюта в наше время очень важная вещь! Естественно, если иметь свой улучшенный ПК. Я вот как - то заказывал отличный ПК , хочу сказать что отличный ПК - быстрый и безопасный способ получения криптовалюты. Лично мне он очень понравился, болдею!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2017
  11. сергей сергеевич

    сергей сергеевич Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю что это тоже деньги , но как боязно. Я конечно на всякий случай имею дело с криптовалютой. Если решили заняться то необходимо изучить вопрос. Иначе можно потерпеть полное фиаско.
     
  12. TheDark

    TheDark Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Мужской
    Хочу попробовать купить биткоин, но не решаюсь еще, по скольку не разбераюсь в этом. Планирую в скором времени купить!!
     
  13. Android

    Android Рабочий .

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Самая главная криптовалюта - биткоин. Но я так и не смог понять кто его выпускает, обеспечивает платежеспособность. Обычные валюты, понятно, - государство обеспечивает. А за криптовалюты и спросить не с кого, пропадут и концов не сыщешь. Очень высокий риск, но и прибыль с криптовалют большая. Опасаюсь инвестировать, работаю без вложений. И ещё может кто посоветовать надежный крипто кошелек?
     
  14. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Несмотря на то, что во многих развитых странах национальные регуляторы разрешают проводить сделки с криптовалютой, в остальном мире эта валюта остается темной лошадкой. К тому же необходимо учитывать тот факт что для инвестирования в криптовалюту придется вложить приличные средства, поскольку стоимость одного биткоина находится в пределах 7000 долларов.
     
  15. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    30 мая 2017 года я бы вложился бы в Биткоин,если бы знал что он так выростет,сейчас бы уже поднял бы на 10-30к.Но уже в 2018 Биткоин нестабилен,появляются другие криптовалюты,которые очень быстро растут.Инвестиции в криптовалюту это всегда прибыльно,если слушать мнения людей