Инвестиции в лендинг bitconnect

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем adianon, 6 ноя 2017.

  1. adianon

    adianon Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    Пол:
    Мужской
    Рынок криптовалют сильно изменчив и проекты имеют как большую волатильность, так и перспективы, конкретно заинтересовал лендинг bitconnect, кто уже опробовал инвестиции в него? Так как моя оценка оказалась очень уж хорошей, что подозрительно, проект приносит в среднем по месяцу - 1% в день.
     
  2. nilif13

    nilif13 Рабочий .

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Судя по тому,как скачет курс биткоина.Один процент прибыли в день,это тридцать в месяц.Вероятность есть конечно,что получишь.Но прогореть тоже можно запросто.Как показывает практика в других финансовых сферах,сверхприбыли-афера.
     
  3. Sm1le

    Sm1le Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Инвестиции в себя это инвестиции в свой бизнес. В тот бизнес который будет тебе приносить доход, где ты будешь жить, а не "выживать" . Чтобы хватало хотя бы один раз в 3 месяца ездить отдыхать в другие страны. А то некоторым людям и покушать нечего. Инвестируй в то что тебе реально к душе.
     
  4. Prokuror

    Prokuror Инвестор .

    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    158
    Пол:
    Мужской
    Вы уже в нескольких разделах повторяете одно и тоже как мантру, может что придумаете новое или прокомментируете по делу, хотелось бы услышать от вас что-то интересное а не жалость и сострадание, что вы не можете один раз в 3 месяца ездить отдыхать в другие страны.
     
  5. Sm1le

    Sm1le Рабочий .

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Хочу и повторяю! Моё личное дело!