Инвестиции в МФО MoneyMan - investor.moneyman.ru

Тема в разделе "Микрофинансовые организации", создана пользователем FishGoToRiver, 6 июн 2017.

  1. FishGoToRiver

    FishGoToRiver Специалист .

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    21
    Пол:
    Мужской
    MoneyManInvest.jpg
    Микрофинансовая организация MoneyMan предлагает следующие условия для инвестирования средств:

    Сроки инвестирования средств:
    6, 12 и 24 месяца

    Принимаемая валюта:
    Рубль, доллар, евро (Инвестиции принимаются в рублевом эквиваленте по курсу валюты)

    Тарифы:
    • Для рубля:
    6 месяцев - 15%
    12 месяцев - 17%
    24 месяца - 18%
    • Для доллара:
    6 месяцев - 8%
    12 месяцев - 11%
    24 месяца - 12%
    • Для евро:
    6 месяцев - 8%
    12 месяцев - 11%
    24 месяца - 12%

    Предложение о инвестировании осуществляется в соответствии с федеральным законом № 151 «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях»
    Высокая оценка надежности А+ от рейтингового агентства Эксперт Ра

    Минимальная сумма инвестиций:

    1 500 000 рублей/30 000$/30 000€

    Вы не можете просматривать внешние ссылки, чтобы это сделать зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме

     
  2. rust

    rust Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    может вложить в инвестиции и проценты получать пожизнено
     
  3. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Вот я удивляюсь этим микрофинансам. Все хайперы завыли бы в сети, если бы такие организации, МФО, обратили свои взоры на толпы жаждущих в сети вложить деньги. Ведь каждый реально понимает, что лучше 6% в месяц (это я образно), нежели скам и потеря всех денег. Я даже пытался поговорить у нас в одной такой конторе. Не поверите, меня даже не поняли и предложили кредит в двойном размере с пониженной ставкой. Пожалели что ли?
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Слишком большая минимальная сумма инвестиций 1 500 000 рублей это слишком много но можно поднять ещё больше, если было бы столько денег вложил тогда бы, а сейчас к сожалению нет такой возможности.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Arhangel

    Arhangel Эксперт .

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    60
    Пол:
    Мужской
    Это точно. Супер. Полтора лимона рублей, это примерно 25-26 тысяч зелени, никто в здравом уме не вложит в такое заведение, если, конечно, не будет закрепляться юридическое право на владение частью самой компании. А вот работа с мелкими инвесторами, вплоть даже до 10 долларов в эквиваленте, это самое то, что им стояло бы применить.