Инвестиции в онлайн игры. Очередной фейк?

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем AlexRom, 5 окт 2017.

  1. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Смотря какая игра.Если есть возможность инвестировать в WOT,например,то инвестируйте.Тут не обманут.А игры,которых сейчас миллионы на просторах интернета,так это игры,где админы этих игр просто собирают по пару-троек миллионов с доверчивых граждан,а потом просто игра заканчивается.)))
     
  2. serega095

    serega095 Профессионал .

    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Я с таким лохотроном тоже однажды сталкнулся, инвестировал 50 руб,через месяц должно было стать 110руб, а через 2 дня после вложения игровой баланс обнулился и игра начилась заново. в итоге ни денег ни чего.
     
  3. Anton

    Anton Мастер .

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Пол:
    Мужской
    Игра может и работать дальше,долго работать,но админ этой игры будет делать так,чтобы пользователи вкладывали больше,чем выводили.Всё просто.
     
  4. kapclok

    kapclok Рабочий .

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Женский
    Привлекла одна экономическая такая игра, начала играть. Сначала из любопытства, ничего не вкладывая и просто так проводя время, со временем решила вывести денежку, так как накопилось немало. А тут и всё интересное и началось. Нужно внести некоторую сумму денег, чтобы начать выводить. Внесла 100 рублей, а вывела 30. Потом уже система начала выводить вставку: "Извините, ведутся технические работы". Делайте выводы.
     
  5. VladVlad11

    VladVlad11 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Мужской
    Да по разному бывает. Вложился в свое время в "Такси мани", "Удачливого бомжа" и "Алхимик". Выжил с того времени только проект такси мани, удачливый бомж почти окупился, а алхимик почти сразу прогорел. Такси мани выжил благодаря обновлениям, после которых пришлось там реально работать, что-бы вернуть свои деньги (и приумножить). Больше в игры не вкладываюсь, рассматриваю только игры с серфингом как площадку для рекламы.
     
  6. sowa585

    sowa585 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Не только. Я вплотную изучаю эту тему. Взяла в разработку пять игр. Вложила в каждую 30-40 рублей. Счас наблюдаю. Все в основе своей имеют одну и ту же систему - покупаешь птиц, деревья, чайные кусты, гномов, фабрики... и произведённую ими продукцию обмениваешь на игровую валюту. А валюту эту на реальные рубли. Месяц я в этих играх и пока ни с одной игры вывода средств не делала. Игры все без рестартов. Есть новые, есть те, что существуют уже два и более лет. На чём-то ж они все эти годы держаться. Думаю в такие игры можно поиграть. Присмотреться. Набраться терпения. Согласна, что вкладывать много не стоит. А без серьёзных вложений раскрутка будет тяжёлой. Но я попробую. Кстати - рекомендовать что-то пока сама не понимаю - хорошо это или нет - не умею. Люди на рефералах зарабатывают. Но я пока не выйду в прибыль хотя бы на одном из проектов - ничего не могу. Даже рефсистему создать) Зато если получится где-то - то поделюсь со всеми.
     
  7. ArtemHak

    ArtemHak Специалист .

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Смотря какая игра.Помню была Удачливый бомж,я вложил хоть и 50 рублей,но тогда для меня это было началом заработка и позже эта игра закрылась и многие потеряли большие деньги,так как они вкладывали и 5к.
    Лучше смотреть по отзывам на Ютубе и со скринами выплат
     
  8. KING

    KING Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Типичный развод проект таких в инете уже около миллиона, не ужели кто то еще в эти игры с якобы выводом денег верит? В лучшем случае всех ждет при выводе какие нибудь сложно выполнимые условия для вывода тип баллы или рефы, в худшем обычные рестарты проекта с полным обнулением игроков
     
  9. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Прочла все сообщения, особенно понравилось что лох не мамонт лох не вымрет. Конечно, все экономические игры и стратегии рассчитаны на наивного обывателя, школьника, который мечтает заработать космическую сумму и быть лучше своих сверстников. Смешно и обидно то, что взрослые лбы тоже ведутся на данный развод. Лично я уже давно научилась обходить подобный обман стороной, и советую Вам прежде чем начать чем-то заниматься серьезно лучше изучите отзывы, пообщайтесь на форумах и вуаля, верный ответ сам всплывает и возможно Вас не потянет в хитрую ловушку мошенников.
     
  10. KING

    KING Интересующийся .

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Согласен с вами , обычно взрослые и ведутся на эти игры. Мало того что время убивают в пустую, так еще и большие деньги туда вкладывают. Смешно и грешно )
     
  11. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Начинаешь играть, становишься задротом, сидишь и качаешь перса круглосуточно. Потом продаешь его за 600р. Красаучег! Наварился на 600р. при этом ничего полезного не сделал, сжег электричество и прошляпил более выгодные проекты. Теперь не я один считаю игры самым провальным инвестиционным проектом?
     
  12. sowa585

    sowa585 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Да, ладно... Это всё от человека зависит. Если игра такая, что никого качать не надо, а просто ежедневно раз в день заходить на пять минут собирать ресурсы, продавать на игровую валюту и выводить навар - это уже интересней. Всё зависит от стратегии твоей(что ты в этой игре купишь) и от качества игры. Есть игры, которые существуют по два. три и более лет и исправно платят. И делать там особо ничего не надо. Я вот пробую раскрутиться с минимумом вложений. Купил один кустик чая к примеру один дают как бонус. И заходи хоть раз в неделю. Собирай выросшие листики и продавай. Через годик выведешь что-нибудь))) а если проект не гавкнет, а если и гавкнет не так обидно. Время ты не тратил почти(5 мин в день или в неделю ), электроэнергии и трафика минимум денег тоже. совсем или почти. а прибыль появилась)
     
  13. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Дота что ли? Предпочитаю майнинг. Включил комп, запустил процесс и занимаешься своими делами. А денежка капает, а курс растет, а улыбка всё шире. При том если еще и розетка халавная, то ух!!!
     
  14. sowa585

    sowa585 Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Пол:
    Женский
    Майнинг у меня например не катит. комп не тянет. еле-еле капает. и трафик жрёт зараза.
     
  15. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Безлимитных тарифов что ли нет?