Инвестиции в онлайн игры. Очередной фейк?

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем AlexRom, 5 окт 2017.

  1. vitamin77

    vitamin77 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И куда вкладывали? Если это не секрет?
     
  2. ChasX

    ChasX Мастер .

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Ну если и пробовать инвестировать в онлайн игры, то просто начните с самого малого, ну допустим в районе 50 - 100 рублей и там уже посмотрите, как будут дела у вас обстоять на этом. А так мне кажется, что реально есть такие сервисы которые платят. Слышал что то такое по крайней мере.
     
  3. vitamin77

    vitamin77 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Знать бы еще какие сервисы хорошие, а какие нет.
     
  4. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    Вот как мне кажется развод это все чистой воды как привлечение какого нибудь в пирамиды и выращивание виртуального чай или денежных деревьев и вот вложи сумму ,а мы ее прибавим с ничего может и есть годные ,но их очень мало и не особо верится
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Есть вариант заработать если попал, в самое начало этого бизнеса. И то не всегда. В одно время просматривал один и тот же серфинг на буксе и там был проект магнат(или как то похоже) вроде только запустился и должен был работать хотя бы месяц. Так он закрылся уже через неделю
     
  6. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Все очень просто, входя в проект вы не знаете будет ли он успешный, при условии что админ сразу не кидало конечно! Далее идет влив денег за счет входящих игроков и чем акция по привлечению успешнее, тем больше под вас набивается народу, тем дольше она прослужит, а вы дольше будете снимать сливки, в таких успешных пирамидах люди и десятки тысяч выводят и успешно привлекают пользователей. А если приток кончился, то и крах неизбежен почти сразу. А вот как отличить успешную от неуспешной или заведомо кидалова, тут уже все в ваших руках, универсального рецепта нет.
     
  7. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Универсальный рецепт всё таки как по мне есть. Если не хочешь, что бы тебя кинули и не погореть на проекте. Сделай сам такой проект)))))) Но правда есть исключения многие такие проекты живут годами! Интересно где они находят столько народу?!!!
     
  8. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Будьте умным человеком.Все"экономические"игры ,это пирамиды. Они по определению не могут выполнить свои финансовые обязательства.Просто,когда время дойдет до вывода (мизерных) средств ,вы узнаете все правила окончательно. Поэтому на всех сайтах идет реклама этих игр.Ларчик открывается просто. Люди вбухали туда деньги,в надежде лежать на диване и плевать в потолок... А на деле,что бы вернуть часть своих денег, нужно пригласить туда много людей,которые тоже вбухают туда свои деньги. Да ,не факт,что вы вообще что то вернете...
     
  9. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Что значит успешная пирамида?Это та ,которая продержалась месяц или три месяца.... И если она продержится даже пол года,не факт ,что вы выведете от туда часть своих денег. О всей суме здесь речь не идет.
     
  10. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    я играл в одну свои правда не влаживал там серфинг был с него и зарабатывал а потом покупал то что приносит прибыль каждый день когда деньги вывести попытался сказали что нихрена у меня не получица
     
  11. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    я щитаю что в интернете должна быть своя милиция которая бы вычисляла тех кто обещает плотить деньги и кто в конце концов их не платит я думаю что работы у них было бы много а мы бы им помоглибы
     
  12. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    хотя конечноже наверно есть и такие игры которые платят как и обещают но я так думаю что принцип действия у них не такой что купи чтото и оно тебе будет каждый день прибыль приносить
     
  13. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да согласен ложить туда тысячу доларов помоему просто глупо если уж рисковать то положил рублей пидисят максимум подождал как только в плюс вышел так сразу же и выводить
     
  14. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    да реыералов тоже поназакупеш а где гарантия что они работать завтра не перестанут я купил реферала за сто рублей хорошая у него была история и сейчас этот реферал за три недели мне принес два рубля с капейкамитак что все не так просто
     
  15. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    успешная пирамида это та которая убедит всех что это вовсе не пирамида чтобы народ даже не понял куда попал и еще это такая пирамида которая никогда не упадет если конечно жэ это вобще возможно сделать ну это надо быть гением