Инвестиции в онлайн игры. Очередной фейк?

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем AlexRom, 5 окт 2017.

  1. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Конечно "ложить туда тысячу доларов помоему просто глупо ", рисковать так рисковать "положил рублей пидисят максимум " и спокойно ждать.Я полностью с Вами согласен.
     
  2. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    Ерунду ВЫ сударь пишете.Любой человек ,который в школе учил математику,моментально просчитывает где пирамида....Курил в туалете на уроках математики,сам виноват. Родители же говорили -"учись сынок",не послушался.Здесь немного другой аспект вопроса Жадность и Халява.Вот эти две дамы и затмевают людям мозги... И если говорить честно,мне их не жалко. дуракам деньги не нужны.
     
  3. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    жалко не жалко главное суиеть обмануть тех кого не жалко так что не ерунду таки я говорю а если сумеет кто обмануть и немного их всех пристаивать надо чтобы вроде как и работали и думали что деньги получают за то что работают кароче голову поломать надо хорошо чтобы поверили
     
  4. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    блин скока ошибок делается по пьни пеи пец
     
  5. Анжела

    Анжела Бизнесмен .

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Пол:
    Женский
    Вы правы, и я абсолютно с Вами солидарна, но, есть люди которые реально зарабатывают на проектах, а это именно те кто вкладывает туда с первых дней жизни. Дело в том, что такие проекты с первых дней жизни из кожи вон лезут чтобы доказать людишкам что он платежеспособный. Вот к примеру MoneyBerds проект платит, но мизер, конечно он позволяет выводить и выплату я первую получила в размере 9 р, но я вложила 30 р. В итоге деньги да он заплатил, но не мне в плюс. А есть проекты которые действительно "хотят жить" долго, это к примеру moneyshop.online. Здесь есть чат в котором люди не задирают нос и описывают реальную суть вещей. То есть пока не рискнешь не выпьешь шампанского и везде нужно самостоятельно прощупывать почву
     
  6. Caesar

    Caesar Интересующийся .

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Заработок играх в большинстве случаев просто развод, другие если и выплачивают то все равно в плюс не выйдешь.
     
  7. panterablack

    panterablack Интересующийся .

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    Не знаю как кому,но мне хватило одной игры чтобы понять,что много на них не заработаешь,а в остальных регалась просто чтоб задани е для других сайтов делать.А вдруг вот так зарегаешься,и через лет 10 зайдёшь ,а у тебя там милиончик собрался)))
     
  8. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Многие игры платят и платят годами, естественно ни один проект не выживет БЕз вложений пользователей. Есть и без вложений обязательных, но там серфинг и кешпойнты
     
  9. olga3448

    olga3448 Рабочий .

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Если вкладывать в игры деньги, то лучше на старте. Шансов, что окупиться тот или иной персонаж, больше. Хотя сейчас во многих играх, ставят ограничения на вывод ( кеш поинты и т.д.) без рефералов не получиться заработать.
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Жёстко но по делу. Однако и дуракам кушать надо, а сейчас и это дело не дешёвое и деньги где то надо брать. Вот и ищут способы лёгких денег, а мошенники тока ищут и ждут таких. Многие ещё верят пирамидам, почитать форумы, где люди уложили по 200 рублей на счёт и после 24 часов ждут прибыли 300%
     
  11. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Получится. Две игры есть, в одной кешпойнты начисляют всем, кто был онлайн за последние сутки, а в другой на серфинге. Без рефов можно, просто нужно больше времени, это ко мне относится, т.к. я не умею рефоводить
     
  12. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Получится. Две игры есть, в одной кешпойнты начисляют всем, кто был онлайн за последние сутки, а в другой на серфинге. Без рефов можно, просто нужно больше времени, это ко мне относится, т.к. я не умею рефоводить
     
  13. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Если будешь заходить на старте, активно рефоводить и отличать кидалово от платящего проекта, то вероятность заработать есть, но сколько нужно пройти кругов ада, чтобы придти к этому. Видел как люди деньги из 3х летних пирамид горами выводили. Естественно, они вводили туда меньше, когда за 100 тысяч вывел, то уже по любому в плюс работаешь.
     
  14. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    На играх можно заработать только тогда, когда есть хорошая команда рефералов. А без рефералов и делать, то нечего. В одну игру вложила 5 долларов в 2016 году. По акции вывела 2.5 доллара сразу. В 2017 году еще 10 центов получила. А в 2018 году балов насобирала только на 4 цента, при минимальной сумме 10 центов.
     
  15. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    В этом и есть основной смысл, ты привлекаешь людей в пирамиду, а хозяин пирамиды с тобой за это делится прибылью, все логично. Ты работаешь, и зарабатываешь деньги. А просто войти и ждать пока что-то упадет бессмысленно.