Инвестиции в онлайн игры. Очередной фейк?

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем AlexRom, 5 окт 2017.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Вообще в любом проекте(будь то игра или букс), хорошая команда рефералов это основной вид заработка. Но и без них можно заработать, просто надо больше вкладывать в проект. Но таких проектов мало и они мало времени работают!
     
  2. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Рефералы нужны везде,не только в играх, это и не дает мне выйти хоть на мизерный доход. 15 р в день, и те на баланс :( копить не выходит
     
  3. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Я настолько изучила заработки, что изначально вижу развод или нет. Изредка смотрю отзывы, но не всегда акцент на них делаю, ведь бывает, что отзывы сгоряча пишут, я так две игры хотела в лохотроны вписать, но была не права.
     
  4. lybomyr

    lybomyr Заблокированный .

    Сообщения:
    312
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    Пол:
    Мужской
    А вам не кажется что это не очень порядочно. Вы же не говорите людям всего.Например вы не объясняете человеку,которого приглашаете,что если он не пригласит еще кого либо,то он не то что не заработает ничего,а он потеряет свои деньги.А это уже обман.А обманывать не хорошо и грешно.
     
  5. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Все в мире построено по принципу пирамиды, не нужно акцентировать внимание на этом слове. Есть пирамиды устойчивые и долговечные, а есть хрупкие. Но, как ни крути, везде пирамиды: финансовые, должностные, продуктовые, родословные и т.д. а Финансовая пирамида, это хайпы которые платят проценты на вклад, в течении нескольких дней. А игры, это интернет маркетинг, это финансовая пирамида. В некоторых матричный принцип, в некоторых распределяются 10% от пополнений на всех,кто был онлайн в течении суток. Если уж пирамида, то реферальная исключительно, но не финансовая
     
  6. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Согласен всё в мире пирамида. Однако не каждая из них обязательно должна посыпаться!( в Египте до сих пор стоят же :roflmao:), есть много сайтов, которые живут годами а уже десятками, к примеру тот нео букс 100% пирамида, но так в ней идёт заработок от рекламы она работает!
     
  7. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Вы внимательно прочитали? Я написала абсолютно то же самое, только другими словами. Я возразила автору темы, и вообще всем тем, кто под словом "пирамида", понимают что то ужасное, не зная, как на самом деле. Я раньше матрицы считала финансовыми пирамидами, теперь самой смешно.
     
  8. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Я понял, я сделал акцент на пирамидах именно в интернете! Что есть и рабочии пирамиды, которые все их хорошо видят, и они будут работать и имея команду "лохов" под тобой и без них. Так что тут не стоить все пирамиды относить к "Очередной фейк" . Взять к примеру глобус пирамида чистой воды, но платит без проблем, и пирамида вложи деньги и через 24 часа от других пользователей получишь прибыль.
     
  9. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    автор темы не я, а я тоже самое, что и Вы, написала. Настоящая пирамида финансовая, это вклад под%, а глобус не финансовая, там заработок зависит от кол-ва рефералов и рекламодателей, а не от вкладов позже приглашенных
     
  10. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    но ведь тоже пирамида в своём роде! И многие вкладывают деньги в эту пирамиду, точнее в привлечении рефералов
     
  11. IrinaVolshebnaya

    IrinaVolshebnaya Мастер .

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Пол:
    Женский
    Да, пирамида, не отрицаю. Все в мире - пирамиды. Так ведь? Кстати, есть предложение интересное у меня, пиши в лсЛ