Инвестиции в PAYEER-удвоители

Тема в разделе "Общий раздел о псевдоинвестициях", создана пользователем Кристина, 21 окт 2017.

1. Кристина

Кристина Рабочий .

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Столкнулась недавно с инвестированием в проекты-удвоители. Работают по часам. Как например получи 50% за час. Явный способ выманивания денег. По началу если и выплачивают, то временно. Вы сталкивались с этими проектами?
    Рисковать своим капиталом не рекомендую.

2. Strong

Strong Эксперт .

Симпатии:
    4
    Баллы:
    35
    Вначале я расскажу вам вкратце что он из себя представляет. Payeer-System- это автоматизированный проект в которым вы без какого либо риска вкладываете свои деньги и через 24 часа получаете их обратно но уже с процентами. Почему же мы выбрали именно этот проект? Все просто администрация этого проекта не понаслышке знакома с пассивным заработком в интернете, и неоднократно создавала проекты которые до сих пор работают и приносят прибыль. Что ж давайте углубимся в саму систему. В данной программе вы можете вкладывать деньги под разный процент: 4%, 7%, 10%, 15%, 20% в зависимости от суммы вклада.
    Конечно же есть программы с большими процентами как 50% но это проекты которые существуют не больше 2 недель обманным способом присваивают себе чужие деньги.Еще один плюс в том что администрация не заставляет вкладывать деньги вы также можете зарабатывать получай проценты от ваших рефералов (приглашенные вами участники) с каждого вклада вы получаете 10% которые сразу же поступают на ваш баланс. Ввод и вывод средств производится с помощью электронного кошелька Payeer. Оставляйте свои отзывы. Я к примеру зарабатываю с рефералов, и получаю 3100 руб это еще не придел.

3. olga258

olga258 Мастер .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Не ведитесь. Я тоже долго тестировала такие проекты. Первый вклад вы получите обратно с процентами, второй возможно тоже. Потом вы подумаете что все в порядке и вложите не 1 рубль а десять и этих денег вы точно не увидите.

4. Дмитрий

Дмитрий Профессионал .

Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Здравствуйте да я инвестировал в данные проекты могу сказать что дела рисковые так как некоторые платят другие нет, можете зря потерять деньги но если проект только запустили то возможно день будет работать я вот совсем недавно вложил 500 рублей на депозит 24 часа +50% неплохо так заработать 250 рублей ничего не делаю но лучше не рискуйте не надо инвестировать много денег, а в первые дни я считаю можно инвестировать некоторые платят как минимум день.

5. olga258

olga258 Мастер .

Симпатии:
    1
    Баллы:
    27
    Я все понимаю, но у меня нет лишних 500 рублей, а даже если были бы рисковать я не стала бы.

6. Anton

Anton Мастер .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    35
    Правильно.Не рискуйте.Почти всё сейчас в интернете это нажива людей похитрее от доверчивости нехитрый людей.)))...Тем более вклад на 24 часа.))

7. Дмитрий

Дмитрий Профессионал .

Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Ну это дело сугубо вашое лучше не надо можно потерять деньги, инвестиции только на свой страх и риск я вот тоже так 300 рублей потерял.

8. kapclok

kapclok Рабочий .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    По своему опыту скажу, что эти проекты-однодневки. Да могут вернуть первые две, три вложения, а потом исчезают. Как только поверишь в халяву, как она улетучивается с твоими деньгами.

9. wowan765

wowan765 Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Я еще ниразу не выводил с таких "проектов" больше чем 2 рубля. И то два или три раза. Как совет не ведитесь на халяву. Ничего хорошего не получиться.

10. DAGARS

DAGARS Финансист .

Симпатии:
    21
    Баллы:
    108
    В том прикол , что такие проекты однодневные. они ждут пока люди вложат массово и по тихонько выплачивают пока еще больше не будет вкладчиков. А потом в один момент проект просто закрывается и все. Не выплатив не кому.

11. Анжела

Анжела Бизнесмен .

Симпатии:
    15
    Баллы:
    88
    Если честно, прежде чем вступить в тот или иной проект я, сначала изучаю отзывы, и только потом принимаю решение. Так вот, о Payeer удвоителях я ни разу не слышала хвалебных отзывов. А как известно меньшая часть положительных отзывов принадлежит либо администрации, либо попросту куплена на определенных сервисах, которых слава Богу в сети полным полно. Поэтому, пользователи помните, бесплатный сыр может быть только в мышеловке.

12. Саша Шемонаев

Саша Шемонаев Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    это обман не лезьте туда!!!!!

13. sowa585

sowa585 Интересующийся .

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Недавно задалась тем же вопросом - стоит или нет? Решила попробовать на первом подвернувшемся сайте. Прочитала отзывы - сторонние ест-но. Ничего положительного. первую выплату делают - после не платят. Но всё же рискнула, пообещав себе, что если выйдет, то больше не буду вкладывать.). Закинула 50 р под обещанных 20 процентов(там в сутки - не за час) на Mireille. Очень удивилась, когда через сутки сняла 60 рублей. Но! Думаю, что просто повезло. Это всегда риск. Та же рулетка. Можно(я так думаю) в новые вкладывать помаленьку. Тут же выводить. Не делать реинвестиций. И не надеяться, что манна посыплется)

14. Prokuror

Prokuror Инвестор .

Симпатии:
    12
    Баллы:
    108
    Любой проект удвоитель это риск и каждый будет сам решать стоит ли туда вкладывать средства. Что касается вложения средств, то никто вас не заставляет туда вкладывать большие суммы, можете потренироваться в пределах 100 рублей. В большинстве случаев удвоители в первом круге выплачивают денежные средства, но не всегда.

15. Grace

Grace Бизнесмен .

Симпатии:
    16
    Баллы:
    78
    100 рублей могут и выплатить чтобы рыбка с крючка не сорвалась)), а вот вложения по более могут и притормозить.