Инвестиции в рекламное агенство

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем Илья, 26 июл 2017.

  1. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    я так думаю что вполне можно влаживаца в рекламный бизнес тема хорошая и дело прибыльное главное чтобы это не были ваши последние деньги так как всегда есть риск в любом бизнесе еслиб у меня были шиние деньги я бы рискнул таки вложил
     
  2. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Согласен вкладывать деньги нужно с умом, а то если вложить и не получать прибыли, какая это инвестиция! Плюс постоянно надо как говорится идти в ногу со временем. Сегодня ты на коне, а завтра твой конкурент обходит тебя из за лучшего оборудования!
     
  3. ирик

    ирик Мастер .

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Пол:
    Женский
    Я считаю ,что правильные на этот счет слова сказал Кристиан Фридрих Геббель : невелика радость подниматься все выше ,если по прежнему остаешься на лестнице.Вот такие высказывания полезны для стимула карьерного роста и саморазвития
     
  4. MoneyGun

    MoneyGun Эксперт .

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Пол:
    Мужской
    Рекламное агенство оно так то разное бывает, есть и листовки и банеры и онлайн реклама. Ктото занимается авто рекламой на автобусах и маршрутках, на билетах, подголовниках, ктото телевизионной рекламой, промоушен. Всем подряд вы точно заниматься не сможете, у вас не хватит рук или придется нанимать людей на субподряд со стороны. Поэтому сначала надо определиться каким видом рекламы вы хотите заниматься, а когда обрастете контактами и клиентами, расширять сферу деятельности.
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    философское высказывание. Главное, что бы его поняли так как этого хотел автор!
    Вот это всё перечисленное наверно всё же сможет потянуть одно небольшое агенство. Они доволи похоже между собой. А вот реклама по телику и радио это уже наверно высшая лига!