Инвестиции в рестораны быстрого питания.

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем PavelS, 14 июн 2017.

  1. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    И моё мнение тоже такое, что инвестировать в рестораны быстрого питания - выгодно. Я уверена, что практически все так думают. Хочу пример привести: репер Тимати - владелец сети бургерных, продюсер Макс Фадеев - владелец ресторана, Александр Цекало и Иван Ургант тоже этим бизнесом занимаются.
     
  2. pavel

    pavel Интересующийся .

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    пожалуй єто сама распрастраненная тема в мире!
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Black Star Burger открылся в сентябре 2016-го и пользуется спросом у поклонников бренда, готовых часами ждать бургер за 195 руб. Сеть бургерных , совладельцем которой является рэпер Тимати, рассматривает возможность выхода на рынки Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ) и США. За полтора года работы!!!!!
     
  4. Maestra

    Maestra Рабочий .

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Пол:
    Женский
    Знаете, мне кажется, что такой дорогой бургер пользуется спросом только благодаря имиджу Блэк стар. Я не знаю, как у них пойдёт этот бизнес в США, но, почему-то я сомневаюсь, что блэкстаровские бургерные будут так же успешны в Эмиратах.
     
  5. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Тимати очень популярен не только в России, а и во многих городах мира. Я лично не про бывал бургер от Тимати и не думаю что он прям там мега вкусный! Однако спрос на него есть, не смотря на цену. Ведь человек к бургеру как минимум возьмёт ещё что то попить!
     
  6. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    В Москве его бургерные пользуются популярностью. Дороговато, но достаточно вкусно и приятная обстановка. Очереди там частенько бывают. Ребята из украинского ютуб - канала Klimenko time там бывали во время чемпионата - остались довольны.
     
  7. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Бургерные это, конечно хорошо, но их и так много по всей стране. А если попробовать какой - нибудь другой формат фаст - фуда. К примеру, у нас очень слабо представлена кухня народов Латинской Америки (даже мексиканская).
     
  8. Victoria

    Victoria Эксперт .

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что и в маленьком городке люди бы пошли в КФС или Макдональдс. У нас дома в городке около 10000 чел. Не знаю откуда люди деньги берут все жалуются на ЗП в 10000 руб., но, пиццерии, суши бар есть один, несколько кафешек забито все. Если открыть в маленьком городке, что-то типа КФС, то люди и туда ходить кушать будут. Я бы и сама пошла. В Макдональдсе не была со времён своих студгодов. Раньше там вкусно готовили, сейчас не знаю. Но, бизнес выгодный.
     
  9. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    так ведь в те же кафешки люди ведь ходят не только кушать, но и ещё пообщаться. Где встретиться молодым людям. чтобы на нейтральной территории. Да даже и не на нейтральной, если нет своей жилплощади.
     
  10. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Тоже давно там не ел - там еда какая - то усредненная. без особо ярких вкусов. В КФС мне больше нравится.
    Зарплаты в 10000 обычно у охранников с графиком сутки через трое. Они и подрабатывают в свободные дни - в такси или еще как то.
     
  11. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Это тоже. Помнится, в конце 90х годов были девушки, жаждущие халявной выпивки и закуски - приходили в бар, заказывали чашечку кофе и сидели, ждали, пока кто - нибудь их пригласит и угостит.
     
  12. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    В макдональсе был всего несколько раз, сложное сказать понравилось или нет. В общепите мне больше нравится старое советское меню. Хотя не так уж и неплохо, всё быстро и относительно чисто. Цены конечно сильно отличаются от советских.
     
  13. серёжа

    серёжа Магнат .

    Сообщения:
    10.759
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    620
    Пол:
    Мужской
    Я с такими слава богу дела не имел, но приходилось от приятелей слышать подобное. Там у них был даже спортивный интерес, побольше выжать и аккуратно слинять. Хотя какой в этом кайф. может только как спортивный интерес, продемонстрировать своё интеллектуальное превосходство.
     
  14. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Цены могут быть и приемлемые, если еду попроще покупать. Я и в 120 рублей укладывался в макдональдсе. Там, главное не брать то, что на ярких плакатах, разные "вкусы сезона" и тому подобное. А чизбургер, картошка и кофе (простые) обходятся недорого. Правда не совсем охотно их делают, но делают. А сейчас можно заказывать на автоматической кассе, без общения с кассирами.
     
  15. Dima80

    Dima80 Олигарх .

    Сообщения:
    7.065
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    440
    Пол:
    Мужской
    Да, наверное, но бывает и обратный эффект. В студенческие годы слышал разговор однокурсниц, когда они пошли отмечать ДР одной из них в бар, заказали вино, закуску какую - то, а какой - то пьяный мужик стал на них наезжать, мол они вино купили, чтобы набить цену и тому подобное.