Инвестиции в зарубежные фонды...

Тема в разделе "Доверительное управление", создана пользователем Дмитрий, 17 сен 2017.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, как вы считаете стоит ли инвестировать в зарубежные фонды (в акции) будет ли хороший результат? Если да то в какие?
     
  2. MOST2017

    MOST2017 Рабочий .

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Пол:
    Мужской
    Могу предложить неплохую инвестиционную платформу там все легко и просто без заморочек разных и все по честному
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
  3. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Как правило пайер удвоители работают 3 дня это максимум потом перестают платит, удвоители тема хорошая в первые 3 дня, но потом все можно потерять, сколько работает данный проект?
     
  4. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    Присмотритесь к Гуглу, Фейсбуку, Oracle, HP - это то, что видно и понятно всем . Да и работает по всему миру. Запретов на вложения в иностранцев сейчас нет. Любая крупная брокерская фирма запросто предложит вам несколько вариантов выхода на зарубежные акции. Правда, и волатильность, да и доходность американских бумаг всегда кратно меньше, чем наших. Да и риски дополнительные возникают в последнее время в связи с политическими дрязгами.
     
  5. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Могу только предположить какую сумму надо, чтобы выйти в большой свет. У меня пока ничего не получается
     
  6. GrishaGrey

    GrishaGrey Эксперт .

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    40
    Пол:
    Мужской
    В принципе, есть некая альтернатива - в системе webmoney торгуются производные инструменты от акций иностранцев. Цены их полностью коррелируют с поведением самих акций, выплачиваются и дивиденты. Для такой торговли цена "входа" может быть совсем невелика.
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Сумма должна быть довольно большая но если потом дела пойдут вверх тогда можно инвестировать ещё больше денег, но есть много бесполезных акций от которых ничего не заработать.
     
  8. eduart1968

    eduart1968 Гость

    Чтобы выйти на такой уровень надо иметь очень хороших знакомых, которые занимались этой темой. И не просто занимались, но и получали прибыль. У меня нет таких знакомых. Информации много, но что-то меня ториозит
     
  9. karrenich

    karrenich Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    сам задавался таким вопросом. Ответ ДА, стоит. Могу посоветовать даже пару проектов зарубежных. На сегодняшний день отечественные фонды в разы менее интереснее инвесторам, чем зарубежные. Один из фондов, который меня привлё five winds asset menagment по вопросам: zakaryan.david798@mail.ru
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Профессионал .

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    Пол:
    Мужской
    Здраствуйте судя по отзывам проект не очень отзывы весьма негативные но возможно это и конкуренты накрутка, вам удалось что-то заработать или нет?
     
  11. Adsens

    Adsens Начинающий

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Женский
    А почему бы и нет, по зарубежным акциям можно не плохо заработать. Они по мне так на порядок выше отечественных. Да и дивиденды выплачивают не плохие, единственный минус это конечно их стоимость
     
  12. Traffik

    Traffik Акционер Команда форума

    Сообщения:
    2.916
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    400
    Пол:
    Мужской
    Я бы пока не рискнул вливаться в какие-либо зарубежные конторы. В виду нестабильной экономической и политической ситуации в мире, не известно, что будет с вложениями иностранцев. Получится так же, как с Казахстаном и США и что??? Куда бежать? Да и какой смысл поддерживать чужую экономику, когда в своей есть, где разгуляться? Что, у нас нет достойных проектов (я про Россию)? Хотя... И в России сейчас всё как-то непонятно. Все стараются вывести активы куда-нибудь в Великобританию, Китай. Под матрац буду складывать денежки, в носки :woot:
     
  13. Орин

    Орин Капиталист .

    Сообщения:
    4.334
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    305
    Пол:
    Мужской
    Я лично и близко не чувствую себя готовым к работе на западных рынках. Если кто готов, было бы неплохо если бы он поделился опытом. Какие акции, и на каких биржах являются "голубыми фишками", с какими лучше не связываться. И не повредила бы краткая характеристика компаний "голубых фишек".
     
  14. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    нет ну влаживаца конечно можно и в западные но смотря в какие и какие условия и главное гарантии можно влаживаца в эйпл илит другие большие компании в добычу сланцевой нефти влаживаца не надо это полный провал как выяснилось в нефеперевозчиков можно влаживаца не прогорят я думаю
     
  15. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    самое главное в этом деле куда бы не вложился какиебы акции не купил то нужно следить как то за делами этой компании смотреть как рынок себя ведет и вобще новости по телевизору плолитика тоже влияет немало на все и на сбыт и на ценообразование главное вовремя продать акции чтоб не прогореть