Инвестиция в Мобильную кофейню или готовый бизнес на колёсах

Тема в разделе "Другие виды инвестиций", создана пользователем zarobotok2, 8 мар 2018.

  1. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Одним из интересных вариантов для вложения инвестиций можно назвать кофейные стартапы. На данное время абсолютно каждый любит кофе и не отказывают себе в этом удовольствии даже в кризис. Поэтому запуск новых проектов, особенно в секторе мобильных кофеен, может оказаться нынче вполне оправданным. Безусловно, чёткой суммы, необходимой для организации бизнеса по продаже , Вам не назовёт ни один специалист из-за большого разброса цен на автомобили, оборудование, услуги и ингредиенты! Многое зависит от места, где будет организован бизнес! А как вы думаете стоит ли сейчас начинать такой бизнес и какие есть "подводные камни" в нём?
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. dmitrob

    dmitrob Бизнесмен .

    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Идея очень даже неплохая кофейня на колесах хороша тема я думаю не прогорят те кто этим занимается главное чтобы цену не завышали и стать где нибудь возле института или где много студентов бизнес пойдет
     
  3. zarobotok2

    zarobotok2 Банкир .

    Сообщения:
    1.836
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    143
    Пол:
    Мужской
    Мне она пришла, когда я смотрел на речку. Она была полностью заморожена и там были люди. Сделали там каток, расчистили снег до льда. Даже была площадка для хоккея. Самодельные ворота поставили. И я подумал, что люди как не крути будут мёрзнуть и захотят попить что то горячие. Палатку понятное дело не поставишь, а вот на таком автомобили можно подъехать и продавать кофе! Готовый будет стоить б.у от 4 -5 тысяч долларов. А вот если сделать самодельный, переделать при помощи муравейника, сделать корпус для самой кофейной установки. И сократить затраты на покупке авто!
     
  4. The_Best

    The_Best Инвестор .

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Тут на соседнем форуме несколько лет назад парень рассказывал как он в пробках в Дефолт сити продавал кофе) Уж не знаю на сколько правда, но суммы которые он писал внушают уважение. А мобильную удобно будет ставить около бизнес центра во время обеда)